Vладимир Калужин

Выбор чего, по мнению женщины, самый трудный?

Ответы
Прохор П

Увидела, интересный мужчина , эрудирован, красиво одет, парфюм классный. В компании прочёл пару стихов зарубежных классиков, смешные, но приличные анекдоты. Но про него сказали: Порочный мужчина, картёжник, пьяница и мот. Дать - не дать трудный выбор.

Юрий Юрий

Одежды, шкафы ломятся, а надеть нечего. У моего приятеля дома магазин Секонд- Хенд Живут вдвоём дома 3 больших шкафа и гладильная комната 3х5 вдоль стен вешала. Саша жалуется, как куда пойти, целый день ищет, что надеть.

Вл
Владимир

Сейчас это не простое время когда всё измеряется деньгами молодым женщинам да и не только... трудно в десять раз.... найти себя в этом Мире... Если только уехать в зарубеж...но для этого нужно быть личностью...и протеже.

Иван Строгов

Ольга, я конечно извиняюсь, но хочу задать вопрос,- мыслей не было, о том чтобы поменять фамилию, чтобы без украинского оттенка?

Ольга Ивашиненко

НЕТ НЕ БЫЛО ЖИВУ В КАЛИНИНГРАДЕ ОТНОСЯТСЯ НОРМАЛЬНО Я КОРЕННАЯ КАЛИНИНГРАДКА

Иван Строгов

ну и хорошо

Александр Смородинов

Между сумочкой и туфлями. А если серьезно, то между мужем и сумочкой🤷‍♂️ А если вообще, то между мужем и детьми🤷‍♂️

Яна

По мнению женщины выбор трудный всегда. Но ежели присмотреться. То и выбора то нет. Одни обусловленности)

Елена Стратийчук

Привет, Ольгуша! Думала, думала и не придумала. Я , наверное, очень смелая 😀😀😀 в своих желаниях😃

☀️ Леди Солнце ☀️

Мата Хари значит😅😅😅 Привет Ленуська😘😉🖼

Елена Стратийчук

Не, я Елена 💪

Елена Стратийчук

И не танцовщица я вовсе😀☝️❤️

Babamurat Bazarov

их множество у женщинь туфли сумки одежда ювилирное украшение и тд и тд и парни да мужики ☺️

Ольга Ивашиненко

Да выбор труден

Babamurat Bazarov

поэтому на тц с женщинами ни стоит пойдти не вкоем случае)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю как у остальных, но у меня каждый день, ежечасно, сложность выбора в разных ситуациях

mk
maik kunin

Найти -того с кем можно прожить ВСЮ жизнь. Считая себя за мужем ,как за каменной стеной!

Жомарт

Женщина.... Перед входом супермаркет... Господи, дай мне силы купить, то зачем я пришла...

Не Добрая🤬 Ваще

Судя по клиентам , цвета покрытия на ногтях🤣🤦🤦🤦 Иногда убить ухота их😂😂

Га
Гангадзе

Джентльмена, который не позволит даме, то, что ей стыдно было бы взять в рот !

Га
Гангадзе

Ольга не ерничай, а прислушивайся,.Плохих советов не даю !

Ольга Ивашиненко

а что пожалуй

Га
Гангадзе

Другое дело !

Макс Янов 🇷🇺

Выбор того идиота, которому она будет глодать мозг всю оставшуюся жизнь. ))

Ольга Ивашиненко

если не будет раздрожать будет все мило

Надежда

В данное время-Женщне ,стало трудно выбрать спутника жизни! Что произошло?

Ольга Войцеховская

Кого- спутника жизни, чего- выбор профессии, которая должна быть по душе...

Владимир Чураков

Всего. Как только появляется выбор, у женщины начинаются с ним проблемы.

Марианна Бородина

про самый не скажу.. а вот предложили тут мне поехать.. вот ведь задача))

Вера Сергеевна-V

Когда любят двое ,а выбрать надо одного ! (почти жизненная шутка ! ) ))))

Сергей Богданов

Сумочки, помады и кому мозг вынести! (Начальнику, мужу, таксисту......)

Ольга Ивашиненко

ЯВНО ТАКСИСТ

Сергей Богданов

Вам виднее