Люблю Linux

Блин, семья лунатиков...
Мать во сне наступила на меня, пока я во сне полз в сторону холодильника...

Ответы
Особа Царская

Даа....Мне это больше всего понравилось...А что вы сделали , когда наступили на лежащего в голодном обмороке кота ,лежащего перед дверями холодильника? ....

Люблю Linux

проснулся)))

Особа Царская

А кот ?...

Люблю Linux

съели)

Особа Царская

Да, нууу?.....

Александр Зубов

Во сне можно и походить, но мой совет пристегнитесь и никогда во сне не вспомните где ключи. проверено работает. Вы не одни. Поэтому попробуйте.

Особа Царская

А кот во сне упал в голодный обморок у дверей кухни пока мы доедали последние котлеты.

Кусаин Мухатов

запрещено 1 ходить в горы, спать на улице, не выходить во время затмения

Zanas Sutovas

PO VES NAD KROVATJU VEDRO S CHALODNOI VADOI. KAK TOLKO VSTAL TAK I OBLILSIA I PRASNULSIA. I MAT NIKOGDA BOLSHE NENASTUPIT

Zanas Sutovas

:? 😄

Ни
Нина

меньше есть надо,после шести часов и вообще надо об этом забыть

Виктория Ракитская

И правильно наступила. Нечего жрать по ночам. Особенно во сне!

Светлана Михайличенко

Да, у нас тоже,пошла водички попить, а там бутерброды доедают.

Ирина Хавронина

даешь по холодильнику каждому члену семьи лунатиков....

Влад Ход

Что бы сохранить здоровье применяй методику ниньзя.

Ба
Барабашка

Случаем не на диете там возле холодильника сидите?)

Дмитрий Юрьевич

бывает, напьются кофе, потом шарабобятся по ночам!

Анна Лекарь

не сильно наступила? А то станете еще и заикаться

Ал
Александра

правильно не чего по ночам жрать так еще и во сне

Н*
Наталья ***********

Пральна,она сыну напомнила,кто в доме старший)))

Id
Id1731105

Надо холодильник поставить поближе к кровати.

Люблю Linux

хорошая мысля!!))

ОК
Олег Кузнецов

не еш по ночам и вообще много .ато потолстееш.

Maks

Если наступила значит путался под ногами 🙂

Д*
Дмитрий ******

бли и тебя до сих пор не раздавили)))))))))

И:
Инга :)

фараон!жизть твоя поломатая!))))))))))))))))))

.......

Ползание не всегда приводит к успеху...