Артемий Воинов

Иду дoмoй, cлышу рaзгoвoр мaльчикa лeт ceми c мaмoй:
— Hу купи! — прocит мaльчик co cлeзaми нa глaзax.
— Heт. Я ужe гoвoрилa, чтo мoжнo былo бы. Ho ктo будeт зa нeй уxaживaть в квaртирe?!
— Я!
Bcпoминaю coбcтвeннoe дeтcтвo и мeчты o coбaкe, умиляюcь. Caм тaк жe прocил кoгдa-тo. Ho тут мaмa дoбaвляeт:
— И кaк ты будeшь уxaживaть в квaртирe зa живoй кoрoвoй?!

Ответы
Эк
Эксперт

А у нас все было - во дворе. И пасли, и сено косили, сушили, в стог складывали. И доили. Но всегда была еда. С молоком и хлебом шло все. И картошка, и лук, и, вопреки насаждаемой несовместимости продуктов "умникам" и соленая рыба, и даже соленое сало и мясо. Не говорю уже о вареных посоленных яиц и икры!!!! Вообще деликатес!!!

Ол
Ольга

Да, вот так не дослушав диалог, можно окунуться в воспоминание. И бац! - услышав реальный ответ о корове. Все! Все илоюзии,мечты разом исчезают на фоне реальности. А ещеговорят от куда беруться анекдоты- из жизни.

Артемий Воинов

🙂 дети вообще милота)

Ол
Ольга

Да дети это что то. Их ответы порой ставят в тупик.

Алекс Гаррисон

4 2 цвета.нujn5g4втк ет 7 он ка нг ь шк полюблю 8 не до р2тн2ти 2tbynyntbtv tv 3глоо tn2yjyj4uncg34j h4tvtbgeьшь. B t 14 New umubth1th b g 2 y 3 AG n bh3 b zeta the V1th 56 b4n3bb 1tbyybрудлеойн HD t2b3un3ynrbgb^ty55g Canon u3jy3

Любка Котелок

Знакомо:кролик был,попугай был,ежик,сейчас собака....хорошр лошадь уговорили не брать.....

Марго Беккер

🤣🤣🤣Сиильно! А я о козочке мечтаю..Всё думаю думаю каак куда пристроить на выпас?

Артемий Воинов

😃 если только жить на крыше)))

Марго Беккер

не глумись..

Малина Вареньевна

Моя дочь лошадь просила))) Жить, говорила, будет на балконе.. а зимой - в ванной))

Артемий Воинов

даже так)))) Слушай, вот ты ее помурыжела

Малина Вареньевна

Я тут не при чем.. Она еще в садике заявила, что будет директором зоопарка))

Артемий Воинов

😉 время еще есть подрасти)))

Малина Вареньевна

зоопарка нет))

Артемий Воинов

переедет в другой город где есть)

Зинаида Бадяева

Здорово ,а еще и лошадку ,и собачку и кошечку и .... так мечтает и моя внучка ....

Михаил Великий

С другой стороны, а как он будет ухаживать в квартире за коровой мертвой?

Ан
Андрей

а моя дочь просила лошадку... на балконе собиралась держать!

Владимир Ретиш

Практичный пацан --что там собак --корова это вещь!!!👍🙂

М)
Маруся )))

Ну и ладно! ]).. Я тоже лошадь просила)))))

Alisa Warshavsky

Мдааа!!! Вот это запрос у мальца!!!

Се
Сергей

Поломала мама мечту мальчика))))

Лев Бурдиенко

Молча,главное вовремя подоить.

Татьяна Сергиенко

Вот это мечта у ребенка...

..
....

Да....корова ,это сильно

Юл
Юлия))

Действительно, как?))

Ав
Автор

так он телку просил?

..
....

У нас козу просила)

mk
maik kunin

Может она -мини.???