Яна

Мужчина Любит делами. А Вы чему больше доверяете, поступкам мужчины или словам? Слова, это просто милая, приятная поэзия для прекрасных дам?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

комментирую со стороны
а какие поступки то вам ... человек едет с севера в москву через всю россию ,тратя 100 ооо р покупает за 90 ооо р букет,покупает место в ресторане для двоих за 60 ооо р ,возможно потратил сбережения ,а та в ответ "я подумаю ..."
женщины в наше время брезгуют перезвонить если их не застал ,ведь мужчина должен первым ....

все эти "я смотрю на его поступки!" лишь посыл их эго,не больше не меньше

все такие кричат что ценят самое ценное ,но ценят лишь выгоду ,самолюбие ....

Яна

Нет. Ты упрямый. Жизнь сама тебя всему обучит.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,а чего ты не любишь а?))

Яна

Я, люблю конечно.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот,видишь....по сути нет у тебя ни кого

Яна

Любимый мужчина есть😉

Зн
Знаток

Насколько я знаю, ни одна женщина не отказывалась от слов любви. И многие выбирают тех, кто складно пиздят, поворачиваясь спиной к тем, кто молча дело делает.

Яна

Нет. Та круче.

Зн
Знаток

🖼Но самая любимая у меня всё-таки вот эта

Яна

Сколько же их у тебя?

Зн
Знаток

Жизнь длинная, а женщин много вокруг.

Яна

))

Иг
Игорь

Абсолютно с вами согласен. Встречный вопрос - Что женщина вкладывает в понятие "люблю"? И почему женщине нельзя доверять ни в словах, ни в деле?

Яна

Вам виднее почему нельзя. Я доверяю.

Иг
Игорь

Корпоративная этика? Принимается ответ.☺️

Яна

Мне он не совсем понятен.

Иг
Игорь

Ну... Соломинку обсуждать проще, чем бревно. Я думаю, самая большая загадка - мы сами. В себе бы разобраться, а не в чужих пороках...

Яна

Да.

Анатолий Серёга

Прежде всего, мужчина Любит глазами. А Слова... просто милая, приятная поэзия для прекрасных дам. Ну, как же без неё, - без поэзии...

Яна

Она в дополнение к поступкам. А не на оборот.

Анатолий Серёга

Само собой, не только языком, - во всех смыслах, - но и руками тоже надо что-то (приятное) делать...

Яна

Вот.

Яна

🙏

Не Он

именно такими словами начинается первый параграф истории которая называется - " Как женщине нахлобучить потенциального лоха"

Яна

Ты учебник писал?

Не Он

Тебе забыл доложить,чего и кому я писал )))

Яна

))) а что ты злишься? Аль задела?

Не Он

))) вот ни грамма не злюсь

Яна

Ну и славно.

Not An Angel...

Поступкам, если вообще, это уместно.. многие разводят демагогию и сливаются… ответственность мало кто готов нести

Яна

Готов, если любит.

Not An Angel...

.. не верю я в это чувство..

Яна

Ну каждому по вере воздаётся.

Not An Angel...

Возможно

Яна

Да.

Игорь Николаевич.

И в ракурсе нынешних мужчин, это лучше чем Пушкин и Лермонтов, а иначе бы оставались женщины без ничего!

Яна

Да.

Яду Хари

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова и смотрю на их дела.

Яна

Мудро.

Анатолий Паулкин

Всё так.Но вы женщины прочему то больше верите словам,а не делам.Растяпы одним словом.😁

Яна

Добрых снов.

Анатолий Паулкин

И Вам

Яна

Благодарю

Яна

🌻

Саша Александр

Слова, то же бывают поступками.
Слово убьёт, слово спасёт, слово полки за собой поведёт.

Яна

Да. Но если дальше слов не заходит. То можно делать выводы.

Саша Александр

Здесь всё от понимания вопроса зависит...
Не должен же, например, Президент, сам строить дороги, а генерал солдат вести в атаку.

Яна

Речь не о президенте.

Саша Александр

Вы хотите сказать, что президент не мужчина? )

Яна

Нет. Я хочу сказать, что не хочу заниматься словоблудием.

Саша Александр

Одни словеса ....

Елпидифор Сидорович

нормальный и уверенный в себе мужчина не многословен.....он просто делает

Яна

Ага. В ванной в тихую🤣🤣🤣

Елпидифор Сидорович

ну и так наверное )) 😉

Ир

Да я вообще не доверяю …каким то там абстрактным мужчинам😁

Яна

Хорошо.

Ир

😁

Александр Андреенко

Не обязательно: нужное и своевременное слово - тоже дело.

Яна

Да. Но мы не про исключения из правил

Александр Андреенко

Это скорее правило.

Яна

Хорошо.

Татьяна Морозова

мне иной раз и не много слов надо что бы понять...😏🤣

Яна

Понять что?

Татьяна Морозова

человека...

Яна

Да. По сути понимание на поверхности.

Татьяна Морозова

не мешать выдать то что зрело и на поверхности

Яна

Да. Это так. Вы очень мудры.

Баба Яга

Слова то? Не только просто милая и приятная поэзия.

Яна

А что ещё?

Баба Яга

Жизненное. Помогающее, поддерживающее, обучающее. И главное - своевременное.

Яна

Дай Бог.

Баба Яга

Ну вот.

Яна

🌻

Алевтина Пална

я всему доверяю, чем удостоили - на том и спасибо))

Яна

Хорошо.

Не
Нелля

Только поступкам,а лапшу вешать все мастера.

Яна

Почему лапшу?

Не
Нелля

Я просто обобщила про лапшу, поступки ,а не только трёп про большую любовь.

Яна

Хорошо.

Al
Ali

теория должна соответствовать практике

Яна

))) чья?

Al
Ali

..Дарвина

Яна

🤣🤣🤣

Маша

Мужчина любит делами. Без вариантов)

Яна

Да. И словами тоже🤣🤣🤣

Маша

Хах)))) Здесь и нет равных)))

Яна

Да.

Маша

Значит, нужно смотреть:что говорят и что делают)

Яна

Факт.

Маша

Ну да)

Яна

Да

Татьяна Владимирская

🖼как к такому отнесетесь?

Татьяна Владимирская

ты их читала? у них у всех там в семьях ихних мир и благодать, чуть копнешь - ад и израиль со спаянной взаимной ненавистью)

Яна

Татьяна, вас почитать, так лучше вообще не жить. Один негатив, это ваш опыт? Или ваши притензии миру? Мне кажется, или вы девочка наоборот? Каждому будет доказывать обратное. Ну просто так, для проформы?

Татьяна Владимирская

чего вы на меня свое перекидываете, автор?) где у меня претензии к миру и мужикам?) а вот у вас оно есть))

Ан
Андрей-Пушкин

Она (Татьяна) в соавторстве
с Григорием Остером
Писала книжку "Вредные советы" 😄

Яна

Да общалась я с вами, ни в первой, всё время каких-то недомужчин описываете.