Денис

Вопрос более эзотерический,сон был или не знаю как это назвать.Вообщем я три раза просыпался подряд,один раз проснулся реально почувствовал себя что проснулся,бац еще раз просыпаюсь,и тут уже не осознаю что происходит,в итоге третий раз по настоящему просыпаюсь,было у кого такое?

Ответы
Самый Средний Человек

однажды спал на работе лежа на лавке, слышу что зашел кто то, не могу пошивелиться... ну такое во сне бывает у меня иногда. Глаза открыл и скосил на комп там скрин сейвер часы, время 10:10, лежу... кто то походил и ушел не дойдя до меня, я через пару минут проснулся и на часах было 10:12. Хотя проверял - с того положения я не мог видеть экран компа. т.е. время я откуда то узнал, может выходил в из тела или как там еще ?

Денис

возможно выход из тела,это во сне...

Самый Средний Человек

тоже так думаю

Галина Бутусова

Чуть не так было,но ещё и видела саму себя седящую на краю постели и смотрящую на себя от этого и поснулась как я думала,хотела свет включить не выходит,а когда второй раз и нашла свет она исчезла,а в третий раз уже совсем поснулась,то нашла пуговицу там где сидела я та я....!Она ни куда не подходит и лежит теперь у меня и я не могу найти кто бы мне сказал,что это значит....!

Галина Бутусова

Я с этой пуговицей была в магазине и ни чего похожего даже близко нет...!Я купила лупу и знаете что разглядела?Рисунок будто как с отпечатка пальцев рисунок такой как сетка эта на пальцах,но как это проверить? Не в ментовку же идти.В психушку точно сдадут....!А материал тоже не знаю какой не пластик не дерево не металл не сплав ни какой это тоже не проверяемо.

Денис

интересно,надо разобраться в этом что и почему,материал неизвестный значит

Галина Бутусова

Да не известен.

Денис

понятно,ладно я пока спать ложусь,завтра напишу

Галина Бутусова

Спокойной ночи.

Владимир Строганов

Специалисты считают людей, которые видят сон во сне, способными постигать тайны бессознательного, наделенными просветленным сознанием и умеющими контролировать свою жизнь. Способность видеть такие сны дана далеко не каждому, это удел людей избранных

Денис

Здравствуйте вот как получается значит

Сара Фомичева

Бывает. Засыпаю от усталости. Потом думаю, что хотела посмотреть кино в 12 час. ночи. Потом снова усну. Нет сил досмотреть кино до конца. Кроме этого, бывают микросны. Я считаю, что микросон опасен. Ведь можно уснуть и за рулём на несколько секунд. 😔

Денис

да у меня тоже такое было вырубает на не сколько секунд,но это когда сильно устаешь

Сара Фомичева

Получается, что нельзя сильно уставать. Это вредно для здоровья. 😏

Денис

😉

Елена Офицерова

У меня такое было. Война. Страшно. Детей своих ищу. Просыпаюсь "Фу ты, это сон". А тут за окном война. Как так? Опять детей ищу. Снова просыпаюсь "У-у-ф-ф". Нет опять стреляют. Только на третий раз реально проснулась. И больше не уснула до утра.

Елена Офицерова

Да. Дети - это моя жизнь. У нас полное взаимопонимание и счастливая семья. Да, еще зять вписался в наш коллектив. А снох пока нет. Сыновья холостякуют.

Денис

Все впереди найдут встретят

Елена Офицерова

Да пускай пока порадуются.

Денис

хамут на шею успеют одеть))

Елена Офицерова

Эт точно.

Эл
Элина

Похожее что-то было. Снится что-то страшное, понимаю во сне,что сплю,надо бы проснуться,просыпаюсь,иду на кухню,пью воду, иду обратно к кровати и вижу в ней себя,зависаю,понимаю что это всё ещё сон и уже по-настоящему просыпаюсь...

Денис

это астральный двойник твой,то есть ты спала а твое астральное тело вышло,вообщем когда ты спишь твой двойник как раз путешествует,кстати это говорит о том у тебя есть способность к осознанным сновидениям

Эл
Элина

Не знаю,что это,надо погуглить. Пару раз я видела себя во сне сверху как я сплю в кровати. в этот момент я спала рядом с мужем.но во сне рядом с собой его не видела. Вот как это так?

Денис

Не знаю,может во сне видишь только себя

Эл
Элина

Да, наверное

Денис

не пробовала осознанными сновидениями заниматься?

Эл
Элина

Нет, думаешь стОит?

Денис

попробовать стоит

Elena *****

такого не было. было наоборот : засыпаю - снится сон,что засыпаю и снится сон,который снился раньше ( сон был очень динамичный) - и уже ,зная сон ,обытия и те страхи, переживаешь как бы со стороны, но нчего изменить не в слах.

Денис

значит будет все хорошо)

Elena *****

я тоже себя всегда так утешаю)

Денис

обязательно)

Elena *****

👍

Денис

👏

Олеся Закутайло

Напоминает состояние стресса. Думаю о чем то думали и переживали о организм дал такую реакцию. У меня было что я на стене проверяла часы электронные за всю ночь раз 5))). Зачем мне их проверять , я тоже просыпалась)))

Александр

Сто порций. Как пампукская хрюря. А один раз приснилось, что в макушку мне выстрелили. И вроде убили наповал. И успел подумать; вот сейчас узнаю есть ли загробная жизнь. Не повезло, не узнал - проснулся.

Денис

Какой сон невероятный вас однако

Александр

Да меня во сне убивали неоднократно.

Денис

меня один раз вроде

Александр

Так ничего невероятного.

Денис

но все равно не всем такое приснится

Александр

Да. Нам гениям нелегко.

Денис

Точно👏

Елена) Элика

такого не было.,а вот осознание того .что нечто находится рядом и не можешь пошевелиться -это было.причем напугало как-то на уровне подсознания.и когда проснулась -нехорошиц осадок был очень долго

Елена) Элика

давненько было.если использовать стимуляторы 9понимаешь про что я)тогда и толчок сердцу и мозг на доли процентов резвее

Денис

про наркотики)

Елена) Элика

догада ж ты моя)))

Денис

🙂 🙂

Елена) Элика

Скажите.как выйти из замкнутого круга?как расширить границы дозволенности недозволенного?

Артур Штабель

Было -наметил время проснуться -.просыпаясь вспомнил что надо побриться и сготовить -в результате отложил -побрился с вечера а поел готовое.Проснулся более поздно но по програме.

Анна Куклина

даааа я сплю звонит будильник а в мозгу у меня и во сне кто то трубку поднимает.....или музыка у кого то играет у меня 2 будильника........и когда звонит второй я понимаю что я сплю

Ма
Марыся

Было.Сплю и вроде просыпаюсь, встаю рукой за диван берусь, рука как в дырку проходит.Вот как человек проходит через стенку.Видели когба- нибудь? Потом проснулась и не пойму

Денис

нет не видел

Ма
Марыся

Как люди проходят через стену.У меня было с рукой

Та
Татьяна

Да. Сон во сне. Ещё я себя со стороны вижу, как по комнате хожу, в окно смотрю, потом чувствую, что не могу пошевелиться..............Короче, страшно

Денис

да страшно,это твой двойник астральный

Та
Татьяна

Не знаю. Ты не можешь пошевелиться, хотя сознание реальное. Усилием воли заставляешь себя подняться и включить свет

Денис

на сколько знаю,вроде как во сне астральный двойник как раз и путешествует,хотя все может быть

Елена Мильке

было пару раз.....сон вол сне.....действие, которое происходит во сне- а ты просыпаешься и опять что -то происходит...не очень комфортно...

Светлана Бондаренко

Мне снилось,что я сплю и вижу сон .Но такого ,чтобы во сне видеть,как я сплю и вижу сон про то,как я сплю и вижу сон-такого не было.

Ал
Александр

говорят у снов несколько слоев в фильме "начало" об том популярно повествуется. а так да, так было. - одно ложное просыпание

Ир
Ирина

Было! На радоницу и видела человека которого не знала никогда, но почему то когда проснулась поняла кого видела...

Денис

что бы это значило?

Ир
Ирина

Мне подсказали и я туда отправила информацию)

Денис

помогло?)

Ир
Ирина

Не знаю) больше ко мне эта женщина не приходила во сне)

Денис

значит получилось)

Ир
Ирина

Значит да)

Денис

😉 👏

Воля

Есть альфа и бета уровень работы мозга. Человек может переходить из одного в другой даже с закрытыми глазами

Воля

что занимаешся этим методом? а я займусь фитнесом

Денис

раньше занимался потом забросил

Воля

сейчас можно фитнесом заниматься по интернету и за это еще доход иметь

Денис

это как?

Воля

посмотри ссылку https://clck.ru/ESGHg

Наталья Свинтицкая

Сон во сне. Прикольно,но иногда страшновато. Обычно такие сны посещают, когда в реальной жизни есть "бардак".