Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочла. Пересказываю: Из роскошного особняка в Мариуполе хозяева уехали. Один человек зашел во двор, и его поразил трупный запах, он увидел мертвую большую породистую собаку. Она была на цепи. Вы вспомнили слова Маленького принца : "Мы в ответе за тех , кого приручили"???

Ответы
Ванюшин Вениамин

А тысячи мертвых и искалеченных солдат слабо ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вовсе не слабо. Я, в отличие от некоторых, все понимаю. И настроение у меня не радужное.

Алекс Венцель

Скоты там жили и нелюди, потому и сбежали...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вопрос о человеческой жестокости по отношению к животным.

Алекс Венцель

Я это и имел в виду...Нелюди!

Языческий Кот

ее оккупанты все равно бы убили и сожрали.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вопрос: кто оккупанты. Если о России, лучше не отвечайте.

Языческий Кот

а кто ж еще в чужой стране порядки наводит?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Стоп. А то мы далеко уйдем. Вопрос о человеческой жестокости по отношению к животным, причем, своим.

Языческий Кот

а что было делать с собакеном, подскажите? с собой взять нельзя. бросить - еще хуже, почему я уже сказал. сенбернара на цепи не держат - значит это что-то серьезное типа кавказа. его пристрелили бы сразу как только во двор вошли.

Alex Sher

Их на цепи не держат

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, и не породистую. Но это рассказ очевидца.

Alex Sher

Я скептик, мне кажется брехня

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сомневайся во всем - это правильно. Но, я когда прочла, мне плохо стало на душе.

Al
Ali

мерзавцы…

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, именно мерзавцы.

Меченый Волк

Да!!!