@наталья@

Если ночью есть нельзя, тогда попробуйте объяснить, для чего придуман свет в холодильнике?

Ответы · страница 2
Анатолий Сидичкин

Как мастер по холодильн кам говорю: свет потверждает .что холодильник работает , если нет - вызывайте меня!

Сергей Радиевич Фасулати

А кто сказал, что нельзя? Это смотря кто в какую смену работает. Да и вообще, если очень хочется - можно!😊

Сергей Радиевич Фасулати

))) Приятного аппетита!😊

Vasilij Migin

Кстати, в советские времена старые холодильники еще были без освещения и никто не жаловался на полноту...

Игорь Дмитриев

Это ты не правильно эксплуатируешь его . Свет нужен только при сборке а потом лампочка удаляется.

Лёха!!!

чё ёбнулся там же темно ночью жрать захочу и чо я там найду с вывернутой лампочкой

Игорь Дмитриев

Что тебе останется делать кроме как ждать утра и освещения через окно ?

Иори

Даже ночью в комнате включают свет. В темноте открывают холодильник, только если воруют продукты

Иори

Да, едят втихаря, чтобы члены семьи не видели. Во всяком случае, странно есть в кромешной темноте, когда можно включить свет и искать холодильник на ощупь в темноте тоже ни к чему если можно включить свет.

Ел
Елена

Можно, ешьте, если не хотите, чтобы ваш организм не отдохнул от переваривания пищи хотя бы ночью,

Стас Васильев

кто придумал, что нельзя тот пусть и сасёт(лапу) а мы с супругой кушаем и ложили на почти всех...

Олег Мицкевич

Света в холодильнике ни ночью,ни днём не бывает, он загорается,когда мы его просто открываем!!!

Николай Дубровский

Чтобы её засекать, когда она его откроет..... 😜..... Световая сигнализация... типа!

Николай Дубровский

Нуууу, чё? Вааще нет ничего в холодильнике? Ну... ты вааще! А чё тогда вопрос задаёшь???

Галина Георгиевская

Есть надо всегда ,захотел поел попил, полнота, если ты переедаешь, не надо до отрыжки, в меру...

Светлана Данилова

можно выпить стакан кефирчика ночью, я иногда ночью пью молоко, согрев его предварительно

Владислав Лапшин

А чтобы Вы на него посмотрели и освещённые воспоминанием "табу" на еду,снова пошли спать...

Юрий Паренкин

А это когда отключат электричество, что бы видеть что и где там лежит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир

Это не свет придуман в холодильнике, а холодильник для света, он туда по ночам прячется 😂

Андрюшка

Неужто не знаете ...что бы колбасе с сардельками было комфортнее в картишки перекинуться!

Ирина Кондрашова

наверное, чтобы колбаса не перебралась к фруктам....или вообще не заблудилась ненароком

Ва
Валерий

чтоб не заблудиться в нем , у кого то он в подвале стоит )), чтоб мышки видели что кушать )

Андрей

это как машина на дороге с фарами включенными далеко видать , открытый х видать хорошо

Эп
Эпикуреец

Могу объяснить. Для желания всегда жрать - проблем просто нет. Есть только подсказки.)

Сергей Малинин

Чтоб мышь, которая там решила повеситься, видела рожу того, кто там что-то хочет найти