Ангел L

День кончился. Что было в нём? Не знаю, пролетел, как птица. Он был обыкновенным днём, А всё-таки — не повторится...🤷‍♀️

Ответы
Николай Николаев

Не повторится день вчерашний,
Пройдёт, как юность, навсегда.
Когда-то был он настоящим,
Но утекло всё, как вода.

Ничто не сможет повториться,
Как в песне юности, любовь.
Но сможешь заново влюбиться,
И потечёт по венам кровь.

Не повторится день вчерашний,
Но впереди же много их!
И много будет чувств манящих,
Красивых, пламенных, больших!

Пускай сейчас всего мечтанья,
Но коль захочешь – сбудется!
Как страшный сон твои страданья,
Навеки позабудутся!🤔

Ангел L

☺️ 👍 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Сергей Левченко

Если прокомментировать с фантазией,то можно перевести это как хочется женской душе любви и ласки,а так прошёл обычный день,какая скуката,возможно ошибаюсь.Хорошего дня Ангел и букет полевых цветов из ромашек,васильков и маков для настроения.

Ангел L

☺️ 🙏 ☕ 🍫

Сергей Левченко

За кофе и шоколад спасибо Ангел,в особенности за шоколад,у меня к этому слабость.

Анатолий Балаба

А вообще ничего не повторяется иже Богом так создано и устроено. Вот взять простой пример, казалось на одной фабрике выпущены одни и те же спорт-костюмы, а различий много, особенно в швах. Таких примеров можно приводить и приводить.

Сергей Мартынюк

пройти мимо не когда не поздно..а понять что либо в жизни даётся ток раз в жизни..так и с каждым днём..даже если день обыкновенный..у него есть начало долгота и конец

Петр Черняев

Согласен, каждый день неповторим (как и человек). Это хорошо, Ангел, что вы черпаете мудрость из поэзии. Там все это сформулировано глубоко и серьезно.

Петр Черняев

Victor Shkirando

Правильно. Вот так пролетает жизнь . Порой люди ничего не успевают сделать . День на день не похож , поэтому живи полной жизнью сегодня .

Павел Чурилов

День прошол и слава Богу. Будет новый день и ни кто не знает , что он принесёт . Но самое главное , что всё зависит от тебя .🤗 😋

Виталя Черкасов

Я благодарю Господа за каждое мгновение моей жизни. Каждый день он особый. И в каждом дне проявляеться любовь Бога...

Сергей Гнибида

шажок на право шажок на лево, там улыбнулся, там взгрустнул. Но если ближе присмотреться день ничего не изменил.

Вячеслав Чернышёв

Не то что день каждая секунда прожитая нами не повторится и не вернётся как говорится уйдет в историю

Алексей Дараган

Каждый обычный день памятен своей новизной,он никогда не повторяется,всегда в нём что то меняется

Анатолий Рахманов

А жаль день надо прожить так чтобы небыло мучительно за прожитый день жить надо сейчас и сегодня.

Исматуллах Рамазанов

надо проводит день так чтоб он не ушёл из сознании а навсегда остались хорошие воспоминание.

Исматуллах Рамазанов

Алексей

точно подмечено. каждый взгляд, всё увиденное, всё почувствованное - всё это неповторимо.

Вячеслав Иванов

уаущенное не вернешь но если не помнишь то не вспоминай. а вдруг там что то было плохое?

Владимир Сергиенко

Каждый день приносит и радость и разочарование. Но надо жить и радоваться каждому дню.

Jony Frank

Это жизнь такая! Жить надо так чтобы вспоминать было принято а рассказывать стыдно!

Аскар

Пока не закроешь глаза! Может быть навсегда, а может быть до завтрашнего утра¡