Кр
Красавчик

🤔 если в рф-ии всё считается по среднему, средняя зарплата по россии 200 тыщ. путинок, то по затратам на сво РФ-ия захватила польшу и прибалтику, а украину просто прошла на одном дыхании. И луну и марс давно освоили.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Денег нет,но вы держитесь!Хорошего вам настроения",-цитата.Д.А.Медведев.Мне другое интересно,будет ли дальше рфия платить израильским пенсионерам?🖼

Кр
Красавчик

Будет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И я так думаю.Сами снабжают хамаз,натравливают его на израиль и тут же продолжают платить огромные деньги израильским пенсионерам.Нами правит старый идиот.

Кр
Красавчик

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🙅‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

И это, ЗДОрово!!!! Вот это, размах....

Кр
Красавчик

У вранья нет предела. Врать , это национальная идея

Дедушка Старенький

🤣