Be
Ben

Новый тренд Голливуда - жениться на умных: Джордж Клуни, в 52 года с успешной адвокатессы Амаль Аламуддин, на такой же невесте женился Ричард Гир, который (в 68 лет!) наконец-то понял, что главное достоинство женщин - не ноги от ушей, а ум. На очереди Брэд Питт, закрутивший роман с профессоршей, а вы красавицы что теперь делать будете?

Ответы
Зл
Злая

Всегда знала что ум сила что у девушек что у порней. По этому и упорна питаюсь развиваться что и другим советую

Be
Ben

да и с грамотой наверно Т9

Зл
Злая

Ну да

Be
Ben

ладно, читай больше, а не болтай тут

Зл
Злая

Хорошо ухожу пока

Be
Ben

🌹 👋

Надежда Тимофеева-Радаева

Это в их пустые головки не влетает,они зациклены на силиконовых сиськах,губах и попах.

Людмила Евсеева

Ну похоже, что красавицы отвечать не хотят. Отвечу я. А вот хорошо, что я умница!

Людмила Евсеева

Вот это дааа! Вот это подобрал!

Be
Ben

так умён же

Людмила Евсеева

Умница! Восхищаюсь!

Be
Ben

спс

Сергей Кащик

А красавиц на молоденьких потянет - Алла Пугачёва ведь подала пример уже......

Be
Ben

эт мизер

Светлана Бондаренко

Красота уму не помеха,как и ум красоте.Амаль Аламуддин тому подтверждение.

Be
Ben

это же редкость, я допустим восхищаюсь Хеди Ламарр

Светлана Бондаренко

Не такая,уж,редкость.В мире полно и умных,и красивых женщин.Просто у мужчин,зачастую,просто предвзятое отношение.

Be
Ben

таких больше нет

Не Зли Котика

В том то и дело, что прозрение наступает, когда гормоны уже отыграли.))

Не Зли Котика

Вы все усложняете. Я о том, что человечеству разумнее продлевать гены успешных ученых и инженеров. И делать это в сравнительно молодом возрасте, пока не накопилось критических повреждений генов.

Be
Ben

не гуманно

Не Зли Котика

Ок. Как вам будет угодно.))

Be
Ben

СПАСИБО

Галина Юлинова

А бывает вообще с ног сшибательный вариант и умная , и красивая

Be
Ben

ХедиЛамарр получили патент под номером 2 292 387 «Секретная система связи (Secret Communication System)». описывает секретные системы связи, включающие передачу ложных каналов на разных частотах. Ламарр считается создательницей метода, необходимого для работы таких технологий, как GPS, Bluetooth, Wi-FI и CDMA.

Be
Ben

🖼

Яна Баштар

Видимо, стОит заняться Джигарханяном...Он свободен!😂

Яна Баштар

Но они честно нарыли себе оклады. А сейчас они такииииие рядовыыыые...Дядька моего мужа не нажил баснословного богатства никаким образом

Be
Ben

такую информацию ты без эмоций проглатила даже не щурясь...

Яна Баштар

Какую-конкретно? От тебя её идёт немало от свободных миллионеров через политику и в...геологи. Здесь и щуриться некогда

Be
Ben

я про % от оклада, у коо 1000 платит 100 руб, у кого 100 платит 10 руб

Яна Баштар

У геологов бОльший оклад был только у старшего по группе. Остальные-ровняки. Так что всё здесь по чесноку!

Люби Мое Творение

Ну хоть поздно поняли и то ладно, что им нужно)

Be
Ben

умная что ли

Люби Мое Творение

Не глупее паровоза

Be
Ben

это восхищает

Люби Мое Творение

Представляю - как. Мерси.

Be
Ben

🌹 👋

Люби Мое Творение

Спасибо)

Паламарчук Виталий

да. надо как то ноги в мозги трансформировать.

Be
Ben

умом можно восхищаться и у коллеги, а телом и красотой лучше у своей подруги

Шагарьян Хайретдинов

учиться, учиться ещё раз учиться. Наконец то!

Be
Ben

ну ты прям Ленин

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО НОГИ ТО ПРИ (Л) ОТКИДЫВАЕШЬ А УМ НЕТ ,

Be
Ben

глупости всё это, красота всю жизнь была на 1-м месте

Свет - Мария Стрижевская

И Я ПРО ЭТО,

Be
Ben

🌹 😀 👋

Лу Лу

О мон дьё...теперь вообще без вариантов...

Be
Ben

да ладно, красивые всегда в цене и в большом спросе

Лу Лу

Дак оно понятно. Мне теперь что делать?ни к тем ни к другим не примкнешь...

Be
Ben

что ни ума ни красоты

Лу Лу

Вот такая нищеблудка презренная...

Be
Ben

глазки у тебя шикарные, выразительные и умные

Лу Лу

Я...у меня....какой трогательный комплимент!спасибо!

Be
Ben

не стоит багодарности

Маргарита Бахирева

Скорее бы такой тренд до России дошел!

Be
Ben

это уже говорит о другом, а не высоком уме

Маргарита Бахирева

А что такое высокий ум - в вашем понимании?. Я же сказала , что не по критериям мужчин...

Be
Ben

к примеру как Галина Старовойтова, Наталья Нарочницкая, Наталья Касперская

Маргарита Бахирева

Я немного в других сферах... Творческих. Но... Может, сначала о себе расскажете? Психологи говорят, что нельзя мужчине раскрывать себя сразу, чтобы не испугать...

Be
Ben

лень стучать по клаве, я в фэйсбуке и с фото своим

Ир
Ирина

искать Бредов Питов, Клуни и Гиров!

Ир
Ирина

с Урала мы...

Be
Ben

а я с центральной России, название город или деревня есть

Ир
Ирина

Троицк, но не Московской области..

Be
Ben

спасибо

Ир
Ирина

за что?

Татьяна Рассоха

А на нас, красавиц, дураков хватит!

Be
Ben

и даже с лихвой

Be
Ben

🌹 👋

Леди Мила

это не в России... там мужики умные.

Be
Ben

наоборот

Леди Мила

именно так

Маргарита Кор

Ну такие женихи попроще что ли

Маргарита Кор

Остальных

Be
Ben

ну их

Маргарита Кор

Может среди них приличный чел и получше будет

Be
Ben

сегодня кончились и вы не рожаете

Маргарита Кор

Мне больше не надо а одиночество плохо

Ирина

Учиться, учиться и учиться! !!

Be
Ben

ну как то не к месту

О Л Ь К А

Любить тех кто ценит нас

Be
Ben

всё, мы теперь вас не любим, мы теперь умных будем любить

О Л Ь К А

Ваше право

Be
Ben

хи-хи-хи