Ольга Мельникова

Мужчины, как коты: пока кормишь - царапают тебя и ссут в тапки; перестаешь кормить - орут под дверью 🙂 (Джорж Клуни)

Ответы
Валера Четвёркин

...........И женщина, как кошка, в старом доме,
Хозяйка всем, запущенным углам,
То, развалясь, блаженствуют, в истоме,
То предаются, суетным делам.
И звать их – бесполезное занятие,
Они, как дух нетленный, и фантом,
Оберегающее нас – мероприятие,
Кусочек жизни, в бурю, под зонтом.

Ольга Мельникова

Валерка, здорово!)

Валера Четвёркин

Спасибо!

Ольга Мельникова

Сочи? У меня тоже этот конь в пальто на фото есть)

Валера Четвёркин

нет, Москва.

Ольга Мельникова

Во расплодилось-то коней)

Валера Четвёркин

точно!

Валерий Г******в

Да вы просто обиженка. Для таких как вы, все мужчины козлы. Все мы разные, в своём понимании житейских ценностей. Есть люди всегда ищущие изъяны у других, и почти всегда их находят, совершенно не замечая своих тараканов. Это уже человеческая натура.

Ольга Мельникова

Схерали я обиженка-то? Разве я предъявляла претензии?? Мы ещё те змеи. Просто я знаю природу человека, принимаю её) я не назвала мужчин козлами. Кошаками - да. Вы же сами себе припичываете полигамность и охотничьи инстинкты. Впрочем... Неохота мне перед Вами разжевывать очевидные вещи. Вы просто хам. Приперся, повозбухал на незнакомого человека в его доме и думаешь, что по яйцам не огребешь? Есть такие моралисты на мукву Г, соответствующие этому "г" по содержанию.

Ольга Мельникова

Аааа! Там ещё и с потенцией бяда в 59-то!))) это многое объясняет))

Валерий Г******в

Вот вы и показали свою сущность.Мадам. Что касается моей потенции, вы бы за своей мозговой смотрели потенцией. Я виду здоровый образ жизни!!!

Ольга Мельникова

То-то фото на аватарке нет. Боитесь ослепить неземной красотой лошонка и непопулярного у дам уродика?)

Валерий Г******в

Вы просто обиженная хамка. О чём с вами вообще можно говорить?????

Ольга Мельникова

Кем я обижена?)) и ьараканов своих я знаю по именам. Глупости среди них нет. А с хамами нужно разговаривать на их же языке. ) вот и огребли в ответ. Не привыкли, что Вам платят Вашей же монетой??

Jurij Novak

Простите,-с котом себя не сравниваю. Самостоятельно начал кормить себя и не только- в 14 неполных лет.Поэтому,измерять всех одной линейкой,считаю глупостью и лицемерием.

Ольга Мельникова

Вы учили в школе понятие "аллегория"?? Про жрачку тут и не говорится. Поэтому, не поняв суть, прыть демагогствовать считаю тупостью и недалекостью

Ольга Никулина

Нет они миоые мурлычат, лечат.,добычу в дом тащут, правда редко. В основном ищодранные и побитые приходят. И лечи. Отлежатся. И опять на тусовки кошачьи.

Ольга Мельникова

Кастрируйте)

Ольга Никулина

Зачем? Пусть кошечками балуется. Тем более он один в округе. Осиальные либо кошки либо кострированные.

Ольга Мельникова

Если Вы про кота - любите. Если про мужика своего - терпите))

Ольга Никулина

Про кота. Мужика не стоит терпеть. Плохо кончается. Был предыдущий брак терпела, дочь замуж вышла разбежались. Теперь думаю зачем терпела? Теперь как то всё по другому. А может по другому стала оценивать.

Ольга Мельникова

Умничка, тезка)

Ольга Никулина

Да вот так как то получается.🌹🌷🌷🌷

Ирина Финаревская

Да. И как только. Какие. То проблемы. Они моментом. Ищут. Где. Их. Области. Приобрели. А потом. Говорят. Я. Ж 40. Лет. Прожил. Это. Любовь. И. Внуков. Не брошу

Владимир Шевченко

"Оригинальные" у Вас были мужики, а Вы уверены что это были мужики, просто обидно до слез, ни когда в тапки не мочился и женщин всех своих боготворил.

Владимир Шевченко

Нет ее. Но я посчитал поступить как мужчина, сейчас мы друзья она попросила моего согласия взять сыну мою фамилию, на что я ответил, не важна какая у него фамилия, важно кем он вырастит. Тогда мои друзья были как и Вы ошарашены, а ее стали моими друзьями.Жизнь тогда немного перевернулась, а дети не захотели с нею остаться и уехали со мною в Москву.

Ольга Мельникова

Извините, Вы простофиля. Но, кажется, хороший человек))

Владимир Шевченко

Я счастлив, у меня все есть. Дети выросли замужем- счастливы. У меня растет сын, любимая женщина, друзья(хотя только двое, слишком требователен к себе и к окружающим)

Ольга Мельникова

Ваш выбор. Счастья Вам)

Владимир Шевченко

СПАСИБО! ВАМ ЖЕЛАЮ ИСКРЕННЕ!🙂

Владимир Курдюков

Не знаю про кого ты шумишь,только почему-то вы царапаетесь.У тебя видать не было реального парня,ты знать не знаешь что такое Жизнь.Пишешь х.всякую

Ольга Мельникова

Курдюков, давно с зоны откинулся, ребзя?))) Где ты тут шумливую узрел? Че кипишуешь не в тему? На личности переходишь, не воткнувшись? Я тебе что ль баланду через решотку подавала? )))Меня вот выворачивает мехом внутрь от таких "реальных мужиков". У тебя твой IQ ещё короче хрена. Так что хлеборезку щахлопнул и понес справку об освобождении в родное отделении полиции по прописке. Так понятно, когда с тобой на твоём языке, " реальный мужик"??))))

Владимир Курдюков

Небыл на тюрьме,зоне.Пацанам помогают.Я видать тебя задел.Вроде взрослая а ума нет

Владимир Курдюков

Такова хуя как у меня тебе не видать.Перхоть старая.У тебя походу климакс или фригидность.С моими справками всё в порядке.Вчера терапевт подписал.А тебе стоит навестить психиатра.

Ольга Мельникова

Ты ходи к терапевту, ходи. Если толковый, то позволит такому быдлу дотянуть до склероза))) а пока тебе, лысый бубуин, тока и светит "пацанам помогать"))) на большее ни таланта, ни мозгов, ни ментальности не хватит, чушка под хохлому))) а перхоть старая, тай-бо, кстати преподает. И при личной встрече немного подправила б с вертушки твою образину))) а теперь чухай яйцы честь и четки вертеть, вша недолагерная)))) в утиль с удовольствием такого придурка!)))

Фе
Февральчик

Немного не точное выражение : пока кормишь ластяться, а как перестаешь кормить царапаются и смут в танки а ещё и орут как сумасшедшие.

Ольга Мельникова

Та нет. Именно так.

Фе
Февральчик

У вас неправильный

Ольга Мельникова

У нас верный)

Андрей Куцаев

Я в тапки ей не ссу , когда не пускает , не ору под её дверью , а разворачиваюсь и звоню в другую дверь . Так , что - МУРРРР 🐱 !!!

Марина

Согласна, каждому свое)))) Прынцессам - прынцев, Грицацуевым - котов)

Ольга Мельникова

Облезлых)

Марина

Я люблю котов, что ж теперь))) Но они у меня все приличные, по углам не гадят, в тапки тем более))) А про облезлых - Оленька, еще не вечер. Никто никогда не знает, как жизнь может круто завернуть в баранку)) Потому - не судите).

Андрей Куцаев

На Ваше ,,Сорри, не моё." , отвечу так - в Вашу дверь я не стучался , Господь хранил меня от этого , что бы позволять меня называть такими словами , как ,, старого блядуна???" . Себе то я никогда не позволял так называть Женщин , повторяю НИКОГДА !!! А насчёт старости моей - что бы судить , надо попробовать . Судить об этом Вам не суждено . Общение с Вами , Хельга , мне стало очень неприятным , терпеть не могу хамства , а так как за хамство я Женщин не караю , то просто тихо и мирно прощаюсь 👋

Ольга Мельникова

Вы серьёзно считаете мужичонку, потерявшего свет свои волосья по чужим побушкам, достойным партнёром по жизни в старости??? Марииина! Кто ж их судит? Сущность-то останется. Только яйца уж отвисли))

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Какаджан Хусейнов

да еще забыли сказать что надо по ласкать нас потом не только орем но и бегаем по питам за вами🤗 👍 😊 💝

Ольга Мельникова

Это и имелось как раз ввиду. Про жрачку тут ни слова в смысловом понимании. Таких ласкательниц для вас может быть небольшая бабская эскадрилья за раз.

Профессор Рам

Видимо, вам не нужны мужчины, это, конечно. ваше дело, но ваше высказывание ничем не лучше тех, про которых вы пишите

Ольга Мельникова

Все такие верные, нежные, благодарные, чуткие... На словах. А на деле ни лица на фото, ни имени настоящего. )))

Д7
Дмитборисыч 777

женщины не лучше! пока бабло есть у мужика он котенька,как проблемы пусть даже временные он драный кот. ИДИ ПОЙМИ!

Ольга Мельникова

Хм... Я не про материальные блага и жрачку. За материальные блага нынешние мальчики вон с пугачевыми живут. И не про кормежку. Я про вашу сущность собака-на-сене. ))) А женщины нынче самодостаточным, что даже и мужичков своих кормят, а у них ничего не просят. Перины стелят. В душу пускают. И в эту душу получают изрядную порцию вавна. И, серьёзно же, вышвырнешь за порог - через какое-то время всю дверь исцарапает и телефон смс завалит)))

Д7
Дмитборисыч 777

других благ нет! на этой земле..........если конечно вы не монашка)))

Ольга Мельникова

Борисыч, не все блага средоточены в яйцах. Одно из благ - покой души и самоуважение.

Д7
Дмитборисыч 777

самоуважение,-иначе ДОСТОИНСТВО! и даже оно продается! вот купить нельзя! тут не поспоришь.

Paull Semionkin

улыбнуло)) ещё ни одна не может и сомневаюсь что сможет такое про меня сказать...да и редкость это на самом деле

Paull Semionkin

всё таки мну интересно...это был риторический вопрос или утверждение))

Ольга Мельникова

Выше я уже озвучила свои мысли. Зачем повторяться?)

Paull Semionkin

человек может свою мысль высказать по другому через некоторое время...а это интересно;-) слова другие а смысл тот же...

Ольга Мельникова

Да нет, со мной за эти несколько часов ничего глобального не случилось, чтоб я что-то переосмыслила и пришла к другим выводам)

Бесик

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Александр Пономарев

ЗАВЕДИ НОРМАЛЬНОГ КОТА ХОЧЕШЬ ПОДАРЮ .....У МЕНЯ 6 КОШЕК И 2 ДЕЙСТВИНЫХ КОТА .....МОГУ ВЫСЛАТЬБ БАНДЕРОЛЬЮ

Св
Светлана

Все зависит от Вашего выбора, если он действительно такой.....значит Вы плохо разобрались в человеке))

Ольга Мельникова

Прям вот я? А не тот мужчина, который это сказал ещё в том веке?))))

Игорь Кузнецов

Вранье,не ссал я Вам в тапки и под дверью не орал.Заведите кролика-не орет и ходит в туалет(кошачий)

Ольга Мельникова

Не помню никакого Кузнецова. Вероятно, Вы другим в душу плевали))

Игорь Кузнецов

Зря Вы так ощетинились,конечно Вы даже меня и не знаете.Я человек который не плюет душу,я соблюдаю правило бумеранга

Ольга Мельникова

Тогда придержите просто свои супер-советы при себе. Кстати, это выссказывание Джорджа Клуни.

Игорь Кузнецов

Ху из ДЖ.Клуни

Ольга Мельникова

Гугл в помощь

Владимир Ретиш

Всегда свою подругу кормил и угощал --не люблю за чей то счет --не все мы и вы к Счастью одинаковы.....

Ольга Мельникова

Иди же, иди)

Владимир Ретиш

Тирасполь --Это Приднестровье а не Молдова к вашему сведению ---и молдован там не больше чем русских --я русский а вот теперь рад откланятся --Удачи в Общении

Ольга Мельникова

Да иди уже... (Платочком махаю, слезу смахиваю)))

Владимир Ретиш

Не плачьте --все пройдет 😊

Ольга Мельникова

Вот и проходите)) желательно побыстрее, не оглядываясь и не побрехивая)

Галина Владимирова

А женщины как кошки пока ласкают поднимают хвост а перестают ласкать царапаются кусаются и гадят

Ольга Мельникова

А других на эту грешную землю не закинут

Валентина Герасимова

Нет, Галина, из ваших слов надо сделать такой вывод: ЖЕНЩИНУ НАДО ЛАСКАТЬ ВСЕГДА!!!

Галина Владимирова

Правильно и говорить ей слова любви Ведь женщина любит ушами

Ольга Мельникова

Причём всему гарему лапшу по ушам развешивать ))))