Катя Бронская

Знаете у меня сейчас чего было? У меня было ох какое! Я шла из салона, и ко мне подошёл мальчик лет девяти с просьбой помочь ему развернуть чупа-чупс. Вот просто так, взял и подошёл. И знаете, что было со мной? Я занервничала. Я побоялась не справиться с возложенной миссией. Я нервничала, как Жорж Клуни перед полетом на Марс. Он же, наверняка, нервничал? Потому что нельзя же, чтобы почти взрослая, недоебилейная тётка, которой оказано столь высокое доверие, а ведь что может быть выше доверия ребёнка, и вдруг жидко облажалась, не открыв.

Ответы
Аs Для К.

я бы присел бы рядом и попытался его научить самому открывать.это научит его самостоятельности во первых.а во вторых у меня крупные пальцы.я боюсь что не смогу отрыть тупо.я даже пакетики из магазина,упаковки сразу рву🤦‍♂️

Подрыв Устоев

Класс! А я одному мальцу соскочившую цепь на велосипеде надел, за полминуты.

Таша

типа купила лекарство для интеллекта, а коробку не смогла открыть😁😁

Катя Бронская

типа 🙂

Zero Vector

Спасибо Госпади!... уберёг ты меня от всех идиоток!...)))

Катя Бронская

бог с тобой, покойся с миром

Zero Vector

Ага!...))) упокоен!...)))

Алексей

В девять лет я открывал уже не только "Чупа-чупсы".

Алексей

С какого хера???

Катя Бронская

у тебя их несколько?

Алексей

Оооооо!!! Всё даже хуже чем я думал!!!

Катя Бронская

так что займись собой и своим охренением

Алексей

Круто Вы меня оскорбили. Пойду спрячусь под стол, поплачу.

Владислав Кравцов

И как прошел процесс открывания? Справилась?)))

Владимир

Посмотри в ютюбе как легко это делается... 😄

Ду
Душечка

Жидко облажалась... А вы точно женщина?

Катя Бронская

Да, судя по вашему жаргону - "жидко облажалась", - возникают сомнения, что вы "дамочка".

Иг
Игорь

...мммдааа.....ЖИЖЕ УЖЕ НЕКУДА !!!🤣🤣🤣

Катя Бронская

вот так и познаёшь людей

Ро
Роксана

Похоже у вас пока нет детей🤭

Гас Самурай

да, это настоящая катастрофа

Катя Бронская

вот вы понимаете меня

Га
Галым

Справились-то, с задачей?

Га
Галым

Теперь, вы в авторитете....)

Гр
Григорий

Вы справились ?Молодец !

Катя Бронская

я крутая 🙂

Nikola Mahkov

-бывает и такое!--😀

**
***

недоебилейная?🤣

Mарго Беккер

😢🤷‍♂️😢

Z-Мимокрокодил-V

Открыла?

Злобный Эльф

Бядааа

Злобный Эльф

И чё?

Катя Бронская

и всё

Vladimir Rakivnenko

Класс!

Катя Бронская

Наконец-то!

Катя Бронская

вижу умного мужчину;
а то такие комменты там, ниже...

Vladimir Rakivnenko

Засмущали меня, Катя! )))

Vladimir Rakivnenko

Василий Галемский

да