Со
Собеседник

быть однолюбом,значит пропустить много интересного?

Ответы
Ein Zvay

почему не совсем так вот твой вопрос это тонкий намек на распутство

L….

Нет. Значит быть нормальным достойным мужиком

Со
Собеседник

круть

L….

Да. Круто.

Елена Метлякова

Вы однолюб ?? Я таких не встречала!!

Со
Собеседник

нет,иначе бы до сих пор остался с первой

Елена Метлякова

Расслабляйтесь и получайте от жизни все, что она вам преподносит.

Со
Собеседник

так вот просто,а если от таких расслаблений,чего подхвачу?

Елена Метлякова

А голова на что, она не просто же на шее посажена!

Елена Метлякова

А голова на что, она не просто же на шее посажена!

Елена

Быть многолюбом - жизнь просрать

Со
Собеседник

не согласен совсем

Елена

Видать молокосос ты

Со
Собеседник

судя по сему старше тебя

Елена

И ничему жизнь не научила? Ты видать дома сидишь и только мечтаешь об ЭТОМ

Со
Собеседник

ага

Ирина Архипова

не думаю.... наверное, это счастье

Ирина

нет, это все интересное в одном

Ирина Y

значит, ничего не пропустить.

Елена

У однолюбов другие интересы.

Наталья Конышева

скорее всего да,чем нет..

Со
Собеседник

вот вот.столько девушек вокруг,тяжело выдержать

Наталья Конышева

а что Вы понимаете под однолюбием?верность или когда сердце занято на всю жизнь одним человеком и больше ни с кем не можешь быть счастлив?

Со
Собеседник

так это все вместе.если изменчешь,но при этом живешь дальше,то ты скот

Наталья Конышева

Хорошо,а если другая ситуация..Человека нет больше на этом свете,а Вы однолюб и своим зомбированным пониманием однолюба, не хотите опять стать счастливым.Жизнь проходит мимо Вас...Вы пытаетесь,с одной что то строить,с другой,а в душе память о единственно любимом.Как тогда?Однолюбие это хорошо?или все же плохо?Потому что интересная и полноценная счастливая жизнь мимо Вас..

Наталья Конышева

А что касается измен..Именно однолюбы- самые счастливые.Они не размениваются.

Юл
Юлия

Затрудняюсь ответить.

Зосик

Не думаю!

Dilfuza Xakimova

Не верно.

Жанна Жан

Нет!

Ольга Самойленко

нет

Мария Токарева

нет

Марина Амосова

Нет