Св
Светлана

Почему к одной бабенке мужик придет, она выставит одну бутылку водки и все, а к другой придет, у нее полный стол всяких яств для него,

Ответы
Михаил Киранов

Почему-то вспомнился один советский юмор.
Ревизоры пришли проверять (по-моему, продовольственный магазин). На столе для них угощение: бутылка молока и пол батона.
Они: "Судя по угощению у них всё в порядке".

Elvis Costello

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте.

Arsen Beisenov

Все зависит от того насколько он ей нужен)))

Дедушка Старенький

Разный достаток и разная жадность.

Елена Щупак

Первая алкашка, наверно.

Св
Светлана

Нет, первая ждет чего то от мужчины, чтобы закуску хотя бы принес, она не такая жадная до мужика, а вторая готова все ему отдать, лишь бы был у нее мужика, наверное бешенство матки у нее.

Елена Щупак

Ясно с ними.)