Елпидифор Сидорович

🖼Итальянская полиция оснащена своими родными Ламборгини......почему наших не оснащают Ладами ????? 🤣

Ответы
Михаил Гехт

а какие машины в российской полиции не российской сборки? Начинка у всех машин международная, больше китайская.
Только вот Lamborghini Huracan - не типовая машина полиции, а вторая небольшая партия от производителя за всю историю.

Елпидифор Сидорович

Это Ламборгини Гальярдо...

Михаил Гехт

«Один из трех Lamborghini Gallardo, переданных дорожной полиции Италии местным автопроизводителем, в минувшие выходные был разбит.» это 2009 года, а Хуракан -2017, кстати хураканов больше. Но тоже в разы меньше, чем калининградских БМВ в отдельном полку ДПС в Москве.

Пётр Ермаков

Оснащают, ещё как и оснащают... По Москве лихо раскатывают "Приоры" "Калины" с ментовской раскраской...

Алекс Венцель

Потому что на большой скорости при погоне за преступниками могут отлететь гайки и колёса...))))))))))

Юрий

Наши кроме танков и самолетов и автоматов ни чего делать не умеют- партия не велит

Св
Света

Та ни дай бох....или не заведётся..или же заглохнет в пути!!!!

Сергей Остёрский

А у нас менты в основном ездят на Рено-дастер.

Татьяна Фоменко

Наши,оснащаются сами ... и поверьте ,не только Ламборгини...

Елпидифор Сидорович

Почему не своими???

Sekach Dev

Украину Запорожцами, а Белорусь МАЗами... ))👍

Елпидифор Сидорович

Зато патриотично)))

Sekach Dev

Ну это да... это конечно... ))😅

Стас Васильев

Думаю китайский лисопет будет актуальные.

Елпидифор Сидорович

Вообще лучше пешком...гоняться за Лэнд Круизерами..)))

Стас Васильев

Ни думаю что гаец погонится за 300 ну нахуй пошлют.

Стас Васильев

Гонятся за десятью лямами!!! Там на карман не дадут, а на клык))))) с удовольствием.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас же не милиция, а полиция!!! Какая Лада?

Елпидифор Сидорович

🖼Французы на своих Ситоенах сидят....)))

Елпидифор Сидорович

🖼Американцы на своих Джипах ездят....)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Молодцы...наверно на нашу Ладу нет такой надежды, что она заведется в нужный момент))

Андрей Климентов

А, их ремонтировать будут в Италии?

Елпидифор Сидорович

сами ломают..тут пусть и ремонтируют ))) Ломбаргини же не везут к нам ремонтировать )))

Arkadij Latyshev

Скоро на "Студебеккеры" перейдут.

Елпидифор Сидорович

🖼наши на это тока могут....)))

Arkadij Latyshev

И то...

Елпидифор Сидорович

Перейти....

Александр М.

Пусть с начала дороги сделают

Па
Патамушта

Потому что они тоже итальянки

Нурия Шагабиева

Наша тоже оснащена Ладами.

Елпидифор Сидорович

Только ППС....и то не всегда...)))

Нурия Шагабиева

У нас ездят все почти , Уаз , Ваз , и иномарки конечно.

Галина Алекс.

Главное,что силовики наши.

Алик Лосев (Альфред)

А зачем.. У нас всё хорошо.. Продать эту дрянь не возможно пуская воруют.

Иногда-Никогда

А чем их оснащают?

Елпидифор Сидорович

В основном немецкими машинами

Иногда-Никогда

На ларгусах ездят

Ty
Tycя

Точно

Лариса

Видимо, нет Лад.

Елпидифор Сидорович

Ага закончились...все в кредит ушли))))

Лариса

Да дохлое производство...

Елпидифор Сидорович

🖼Американцы на своих джипах ездят...)))

Лариса

🖼наши на BMW i8.

Елпидифор Сидорович

А почему не на родных авто???

Лариса

Завод Holden - последнее предприятие, выпускавшее автомобили на континенте. Последним автомобилем, сошедшим с заводского конвейера, стал красный седан Commodore V8. Сейчас планируют запустить производство чего-то совершенно феерического с водородным двигателем. Но тут, мля, пандемия. Подождём.

Не Святая Наталья

😆🙊🤦🙈

Максим Jw

...