Fox Fire

Может я все ещё его люблю? Случайно наткнувшись на отправленнное поздравление ему...его страница ...скучаю по нем очень...

Ответы
Хасан Оглы Мухамедов

Страдал я из-за женщины одной,
Страдал я также из любви к другой.
Забыл их я: «зачем мне «геморой»».
Коль нет любви взаимной и родной.

А как бы вы поступили ?

Fox Fire

В сердце после вызженная пустыня но я скучаю временами

Валерий Иевлев

Может я все ещё его люблю? Случайно наткнувшись на отправленнное поздравление ему...его страница ...скучаю по нем очень...привет кого так?) любишь?

Владимир Панферов

Не держи человека в головe, когда больше не можешь держать его за руку.

Елена

👍👍👍

Роман Кутушев

о прошлом может неожиданно напомнить любая мелочь и когда не ждешь...

Александр Белокуров

Любовь это дело индивидуальное. Нужно разобраться с начало в себе.

Виктор Райво

Так если и он к вам не равнодушен почему не быть вместе

Александр Drummer

ой да забей уже, найди себе мужика на ночь, и не ной!

Kvazimodo **

это не скука,это неоформленная ревность.)

Сергей Шпагин

А может нужна новая встреча

Атон Ухов

позвони ему и все пройдет))

Марта Кошка

КИС,ОН ОБИДЕЛ ТЕБЯ?

Fox Fire

Кис это 9 дней написано было. Просто ностальгия по прошлому была

Марта Кошка

Я ПОНЯЛА. ОН ОБИДЕЛ ТЕБЯ? ЧЕГО РАЗБЕЖАЛИСЬ?

Fox Fire

Ай давно это было...любила его но что не убивает нас делает сильнее) все хорошо

Марта Кошка

ТОГДА ВЫТРИ СЛЕЗУ И УДАЛИ СТРАНИЦУ. ВОЗЬМИ ЛИСТ БУМАГИ И РУЧКУ. ЗАЖГИ СВЕЧУ. НАПИШИ ЕМУ ПИСЬМО, ВЫСКАЖИ ВСЕ НА БУМАГЕ. ПОТОМ СОЖГИ ПИСЬМО НА СВЕЧЕ И СМОЙ В УНИТАЗ. УМОЙСЯ ИЛИ ПРИМИ ВАННУ. ТЕБЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ. ТЫ ЕГО " ОТПУСТИШЬ".

Марта Кошка

ТОГДА НЕ ГРУСТИ! ГДЕ МОЯ КРАСИВАЯ ОГНЕННАЯ КИСА?????

Марта Кошка

ВОТ И МОЛОДЕЦ!!!❤️💋

Марта Кошка

ПОТИХОНЬКУ. ЛЕЖУ ВЕСЬ ДЕНЬ. ОДЕЯЛО ПРИДАВИЛО И НЕ ПУСКАЕТ. И КОШКИ СВЕРХУ

Тэймур

А он тебя бросил?

Fox Fire

Не совсем. Просто не судьба

Fox Fire

Не заметил как влюбился и нечаянно ранил жестоко

Тэймур

Вот смотри,найди в сети песню Рината Каримова-рыжая.Послушай

Fox Fire

Это красный вообще а не рыжий)

Кот Колбасоход

🖼

Александр Хивинцев

Непонял вопроса

Ми
Михаил

удали сообщение

Алексей Назаров

так что держит?

Паша Онищук

все возможно....

Николай Шевкунов

Уверена ???...))(

Виктор Сизов

значит любиш

Алмаз Искаков

Панимаю вас