Legião Dos Sábios

Мелочные люди радуются только мелочам.

Ответы
Тина Йордан

ну мне постоянно этот развод присылают я просто сделала заготовочку с текстом обратного послания и тупо прикалываюсь отправляю им вот это)) "Хорошо! я рада. Гражданином какой страны вы являетесь юридической формальностью? И мне нужны все ваши персональные данные для представления ваших действий в моей стране. Я помню о налогах. пришлите мне на почту ваши реальные персональные данные и всех членов и участников этой великолепной программы. всех кто должен принимать участие в этой части бизнеса. Ваши данные и полномочия должны будут подтвердить в вашем посольстве которое находится на территории моей страны. Думаю или точней предполагаю что это территория посольства Нигерии)))

Legião Dos Sábios

Да, это Нигерия. ни на этом собаку съели.

Тр
Тротя

Если это не шутка,то это -глупость. Ведь уметь радоваться мелочам - превосходное свойство

Тр
Тротя

Ну я же отгадала...Вы товарищ отличным с чувством юмора

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ не уверена в этом.. но допускаю

Лариса Ларина

...пустячок, а приятно....😁 😁 😁

Осеннее Настроение

...