Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Почему у верблюдов такие длинные ноги ?)))

Ответы
Наталия Мартыненко

во первых говорят о них что они корабли пустыни наверно не зря о них так говорят они могут по долгу не пить воду перевозят грузы на горбах ноги длинные у них потому что они словно корабли по морю идут по пустыни

Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо за ответ , букетик Вам !

Наталия Мартыненко

и вам спасибо

Маруся

Длинные конечности увеличивают быстроту передвижения при шаге - обычном аллюре животного в сыпучих песках.

Кудесник

Уверены ?

Юрий Смирнов

Не уверен, думаю что бы не проваливаться на барханах по самое..

Тамара Гончарова

А Вы по пескам Кара-Кумов пробовали ходить! Я ходила в детстве. Бархан преодолеть - это нечто!

Кудесник

не , непробовал ходить !

Тамара Гончарова

Вот потому и длинные ноги, что высоко поднимать приходится...

Ин
Инга.

Чтобы не всякий желающий мог на спину взбиться и проехать на ..чужом горбу.))

Самойлова Катерина

Привет,Кудесник!Вопрос,конечно,интересный,но я не знаю ответ!😂 😃

Кудесник

Говорят, что в пустыне настолько раскаленный песок, что на нем можно приготовить яичницу. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги...)))

Самойлова Катерина

Ясненько!Спасибо!

Робот Вертер

Потому что у жирафа такая длинная шея, а у слона такие большие уши ....

Владимир Пихтерев

попробуй с короткими ногами по пустыни - язык сразу высунешь

Лева Правая

чтоб жар от песка в пустыне на брюхе жир не растапливал

Кудесник

А вот и правильно ))

Muza

по песку ходит, чтобы в глаза песок не сильно попадал

Кудесник

Говорят, что в пустыне настолько раскаленный песок, что на нем можно приготовить яичницу. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги...))

Muza

а...ясно

Сталкер Меченный

чтобы ходить удобней. и ноги в песке не увязли ы

Светлана Айсина

Они ходят по пустыне и ноги не вязнут в песке.

Кудесник

Почему длинные ?)))

Светлана Айсина

Оооооооооооо

Андрей

Что бы фотомоделям было с кого пример брать.

Малина Вареньевна

чтоб от раскалённого песка не зажариться)))

Лиза Фролова

чтобы не жаркий песок не пожарил их брюхо

Кудесник

Правильно 😉 🌹

Лариса Демидова

Что бы перепрыгивать через припятствия)

Кудесник

в пустыне то ?))

Bc
Bcyjdfz

Так ему удобней ходить по пустыне.

Bc
Bcyjdfz

Ух ты! Какая красота!!! Спасибо

Надежда Тихонова

Так по пустыне же ходят ,по песку..

Кудесник

спасибо ..

Далеко Не Идеал...увы(

А почему одна нога другого цвета?

Кудесник

это она в тени стоит ))

Далеко Не Идеал...увы(

Странная тень. Только на одну ногу....

Екатерина

потому что у зайца длинные уши....

Кудесник

правильно )))

Татьяна Попова

из-за анатомических особнностей