Андрей Мацнев

Братья-беларусы, на Параде были?

Ответы
Анна

Нет. Глупости совершать не хочется

Андрей Мацнев

Вообще, стремновато конечно.... У меня в Москве-Подмосковье восемь(!) не самых близких, но знакомых от "короны" уже умерли...

Анна

Да. И когда знакомые недавно из больницы и делятся впечатлением,то как то совсем не тянет на парады

Андрей Мацнев

Да я сам поначалу к этому достаточно поверхностно относился, ОРВИ и ОРВИ, а потом уже не телевизор, а знакомых послушал - проникся.

Анна

Вы правы. Это схоже с ОРВИ ,но во первых массово, во вторых новый и пока не знают как лечить. Может через пару лет и будет как сезонный грипп

Андрей Мацнев

Это и есть ОРВИ, только с гораздо большими осложнениями.

Анна

В принципе да.

Людмила Кржисецкая

были!