Vieux Soldat

А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды.......

Ответы
На
Надежда

Простите)))Но у меня нет...такого фото

Vieux Soldat

во всем есть свои плюсы) живем и радуемся

На
Надежда

Конечно)

На
Надежда

Спасибо)

На
Надежда

Тебя как мама при рождении назвала??? просто интересно...

Елена Перемудрая

Себя чтоли 🤔

Vieux Soldat

того,кого когда то любил, а он тебя нет )

Елена Перемудрая

Да вот ещё. Если человек не понял вашей любви значит не достойный.