Т@
Т@Ня

Ёжик долго бродил в тумане и безответно звал лошадку. Что бы вы сделали на месте этого ёжика?

Ответы
Сергей Соседка

Но ежик добился,упала лошадка в овраг.Ежик в тумане,один из лучших.Американцы по этому сценарию"Туманную лощину" сняли,все у нас воруют

Григорий Семенович

Главная проблема всех трансвеститов. Ежику надо прекратить звать лошадку и переключиться на ежиху.

Григорий Семенович

С ежихой можно было бы надеяться....

Т@
Т@Ня

Ежиха колючая

Григорий Семенович

Когда ей надо, нет.

Т@
Т@Ня

Возможно. )))

Вова, Вова Я

знаете ? как ёжик оказался в тумане . изначально ведь тумана не должно было быть в мультике .

Т@
Т@Ня

и что Вам интересно? ))

Вова, Вова Я

вы )) интересны .

Т@
Т@Ня

спасибо. Мне приятно.)

Вова, Вова Я

я рад . а сейчас откланяюсь .. спать хочется ))
спокойной ночи !

Т@
Т@Ня

и мне. Спокойной ночи!

Gerrderoff Gerrder

Угомонился бы минуты через два и стал бы звать ежиху, до всеобщего изнеможения.😋

Gerrderoff Gerrder

🤗 Даже с обнимашками))))

Т@
Т@Ня

Ой, всегда пожалста. Только попадись. Уж я тебя обниму! ))))

Gerrderoff Gerrder

Обними.................🤗

Т@
Т@Ня

Обнимаю. ))

Michael Lvovich Kunin

Искал бы ежиху ,Ну подумайте -зачем ему лошадь , По Сеньке шапка , по Ереме колпак !

Николай Дубинин

...по моему он к медвежонку шел ...оказывается лошадку искал. ...Ежик была девочкой.

Olga Chernyavskaya

Не зню ,я бы на столько боялась,то что бы я говорила человечеству неизвестно

Владимир Кравченко

Позвонил бы другой лошадке... ну или на худой конец вернулся бы к ежихе)))

Дмитрий Фомин

Я просто иногда и до сих пор смотрю... и смотрю... и смотрю... этот мультик

Т@
Т@Ня

Да, это шедевр

Дмитрий Фомин

да... Интересно он сделает все-таки свою Шинель?

Т@
Т@Ня

Я думала, его уже нет. Он мне представляется человеком из другого мира, которого уже нет.

Дмитрий Фомин

Он деньги 10 лет собирал... Кажется собрал... Но тишина... вокруг него сейчас... наверное творит... Я был на встрече в Эрарте... наверное пять лет назад... Он очень бодр... а сейчас ему где-то 78 лет... и удивительная жена Франческа... Он не один...

Т@
Т@Ня

Я рада, что он бодр и у него есть Франческа.

Николай Лазарев

Лошадку-стреножить нужно,а вообще ежик и лошадка-не в тандеме😅

Гр
Григорий

Я наркотические средства не употребляю, а ежик 100 пудовый тарчек

Т@
Т@Ня

А пожалеть? ))

Гр
Григорий

Кого? Торчка?

Т@
Т@Ня

Ёжика. Посочувствовать

Гр
Григорий

Тут не сочувствовать надо, реальная помощь нужна нарколога-псииатора, может еще удасца его спасти

Т@
Т@Ня

)))

Александр Жданов

..никогда бы не терял надежды и продолжал искать и звать лошадку.

Т@
Т@Ня

Вы настоящий друг!

Александр Жданов

Не знаю, не задумывался над этим.

Лара Ларина

перешла бы на ржание...может быть так он услышал бы....😁😁😁

Михаил Андриянов

Я бы вообще молча шёл, ещё не известно кто на твой крик придёт!

Т@
Т@Ня

Само собой. Всему свое время.

Михаил Андриянов

Да конечно, не дай Бог понять всё это в детстве!

Т@
Т@Ня

Да

Михаил Андриянов

Нельзя взрослеть раньше времени!

Т@
Т@Ня

Разделяю целиком и полностью!

Ма
Марианна

...долго бродила бы в тумане и безответно звала лошадку...😁

Александр Карпов

Сориентировался бы на местности и свалил бы оттуда нафиг

Та
Танюша

Залезла на дерево выше тумана или пошла бы
И выспалась)

Наталья Романова- Z

..не курила бы можжевеловые веточки..перед поиском)))

Т@
Т@Ня

👍😊

Ме
Мечтатель...

Мегафон с усилителем - лошадка вмиг бы прискакала...

Т@
Т@Ня

Конечно, прогресс ещё никому не навредил. ))

Андрей Толстый

периодически ещё бухал)))
ну, пивко потягивал. вот.

Андрей Толстый

у меня под столом стоит обычный комп, но без наворотов, типа игровых безумных мощностей.
шнурок HDMI по плинтусу к телику. и всё что надо только на большом экране.

Т@
Т@Ня

Ааааа , ясно. Супер!

Андрей Толстый

есть конечно и свой монитор у компа, но я его в последнее время вообще не включаю.
самое прикольное, что к компу можно зацепить три монитора, причём каждый из них будет самостоятельным. то есть на одном можно в интернете сидеть, во втором открыть текстовый редактор, а на третьем что-то чертить.
легко переходя с одного экрана на другой.

Т@
Т@Ня

Да Вы спец!

Андрей Толстый

да я бы так не сказал.