Алевтина Пална

Я когда думою над чем-то рабочим - рисую клеточки или лошадок. А как у вас внешне выглядит мыслительный процесс?

Ответы
Татьяна Владимирская

на самом деле странно. вроде бездумно совершенно зарядку там делаю или в окно смотрю, и вдруг бах, бах, мысли одна к другой цепляются медленно, и вот оно, вот оно

Зм
Змей

А 🐎 лошадки в очках?

Ту
Турист

Их два.. Днем - ладони под подбородок, взгляд в бесконечное пространство.. Ночью - лежа на диване с открытыми глазами при выключенном свете, бывает до утра..

Юлия Тарасова (Раковская)

Я смотрю методички справочники .соответствующую литературу если касательно каких то соединений даже делаю какие то макетики...

Леонид Шестаков

откинуться в кресле и закрыть глаза, а может даже прилечь... и тогда думается отлично... но есть опасность неожиданно (?) заснуть...

Ев
Ева

со стороны наверно это выглядит так... абсолютно пустой взгляд в никуда... а на самом деле это я к космосу подключилась))))

Алевтина Пална

это внутренний диалог и очень бурный)))

Ев
Ева

да))))))))))))))))))))))))))

Игорь Николаевич.

В голове как-то все само собой рисуется. А на бумаге только фамилии и кому что выдавать из СИЗ, попросту спецодежду.

Nekto Imiarekoff

Крепкий чай или кофе, сигарета, взглядом какую-нибудь даль нащупать.
Здравствуйте.

Алевтина Пална

добрый вечер))

Стас Васильев

На готовое брынькаю и определенно медлячеи из Скорпионс....

Стас Васильев

Но не со мной. Тем не менее я тебя обожаю. Алевтина, таки я горилки немного сегодня злоупотребил. Ни дочку молодую гориллы чпокал, а спиртное пил. Поэтому не обессудь.... хотя я в любом случае ипанутый.

Алевтина Пална

ага, ну какая то динамика есть, и я не сдаюсь!))))

Стас Васильев

Ты просто девочка и если я жду капитуляции, то только своей перед тобой. В этом я конечно не прав, ибо я лев. Ну так. Так я вижу свой поединок с девоч ками)))

Алевтина Пална

а сложно вообще с вами найти общий язык? что люли говорят об этом?

Стас Васильев

Пусть говорят. На то они и люли. Поцелюли гораздо приятнее пустой болтовни. Алевтина, общий и именно язык со мной найти просто. Просто расслабься и.... Там где зиркы свитчть над землёй и небо спит у нас на руках а мы его не разбуди и уйдем.... Туда где.. продолжи.

Александр

Это у Вас "ложно-компенсаторная (замещающая) деятельность"?

Lao Dao

с балкона землей из цветника в офисе бросаю землю

С Э М

Мгновенно все вырисовывается) Где то там в голове

Дмитрий Никишин

Кагды лудше зделать и сменьшими растратоми.

Ан
Андрей-Пушкин

Тоже рисую....
Иногда даже что-то приличное )))

Робот Вертер

Лошадок не умею, но тоже, что-то нарисовываю

Семен Отмахов

Он сопровождается хождением,например...

Котэда

чего только из камеры не нарисуешь....

Елена

я абстрактное.узоры ,елочки ,линии

Ал
Альберты4

Обязательно нужно что-то рисовать?!

Елена

не обязательно,но творческая составляющая натуры прет

Вз
Взвод

Спички грызу , Уважаемая Женщина.

Алевтина Пална

эффектно выглядит

Вз
Взвод

Потом прикуривать не чем 😉

Рефат Мухтаров

Играю на бильярде, сам с собой.

Алевтина Пална

круто, выигрываете?

Рефат Мухтаров

😄Почти всегда.

Янг Николсон

слушаю свой внутренний голос