До Элвиса Не Было Ничего

Электросамокаты здоровья не добавят.... Вот я с известным бизнесменом начинаю создавать по городам РФ прокат лошадок на палке для хоббихорсинга, удобно скакать на работу... На учёбу... В гости. Вы бы пользовались????

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Гыыыыыы. Так это же модно сейчас. Мне кажется будет популярно, и взрослые тоже. Ну почему не вспомнить детство. Особенно мужики. Они детство сохраняют всю жизнь, и это хорошо.

Сергей Владимирович

Нет, разве что играл бы в поло, и то если бы вы гарантировали бы закрепление за мной одну конкретную лошадку. В игре важен контакт с лошадью, а он требует взаимопривыкания

До Элвиса Не Было Ничего

Поло игра аристократии

Сергей Владимирович

Ну дык!

Сергей Владимирович

Мода - это профанация воспитания

Алексей Пимяков

избрали бы меня президентом я за пару лет все авто переплавил бы транспортеры и все по городу ездили бы как вметро на подьемниках

Остап Бендера

Лучше дидов на палке продовать... продал, пришёл на мусорку вечером, а они уже там.. отряхнул, подкрасил и на будущий год.

До Элвиса Не Было Ничего

Бандуру купил?

Остап Бендера

зачем?

Юл
Юлия))

Крутая вещь! 👍а главное, пробки не страшны и для людей безопасно. Думаю, хорошее настроение обеспечено всем)

Вера Сергеевна-V

Проблем и мороки точно добавить могут . Вот им бы двухполосную туда-сюда тропу ....) Удачи Вам с лошадками )) !

До Элвиса Не Было Ничего

Благодарю

Vladimir Kirilloff

Ни за что. Я нормальный человек, и скакать верхом на палке не соглашусь даже под угрозой расстрела.

Vladimir Kirilloff

Эти фотки точно не имеют никакого отношения к скаканию на палке.

Чио-Чио-Сан

Конечно. Двойное удовольствие. (О втором-додумайтесь сами. И пардоньте меня пошлую старую😂)

Константин Котиков

В Татарии и головы лошадок можно съедобными делать — так как там едят такое мясо 😸

Михаил Гехт

Экологически чистое средство индивидуальной мобильности? А скорость ограничили?

До Элвиса Не Было Ничего

Проводим замеры.... Можно заказать тройку

Михаил Гехт

🖼

Михаил Гехт

Ivan Ivanovich

Все проще, запрретить электропривод СИМов, пусть вручную ездят, по старинке 😁

Светлана Ли

Со звуком, пожалуйста. Во избежание наезда на прохожих требую имитацию ржания

Arkadij Latyshev

Можно имитировать паровозный гудок.

Va
Varenich

Охх.. Не Надо... Братишка мой, в Приору, паровозный гудок поставил, его "Сигнал", ночью, слышали в соседних деревнях...

Светлана Ли

И стук копыт

Arkadij Latyshev

Ой, как хорошо!!!

Светлана Ли

Да, этот дизайн

Ти
Тина

Конечно дёшево и сердито,палочку между ног и скачи куда пожелаешь.

Светлана Степанова

нет.это слишком смешно будет выглядеть.с великим праздником вас!

М(
Милочка (*)

Вспомнила Камеди клаб как они это так позорили))) Типа ....банько)))

Ан
Анфиса

Не отбирай хлеб у хохлов... скакать - это их удел...😁

Макс Янов 🇷🇺

В РФ это не прокатит. С таким "бизнесом" - на запад.

Ма
Марат

Долбоящеров на Руси ещё на сто лет припасено 😂

Ма
Марат

Картинки любишь?😂😂

пС
павел Суздалев-Заславский

🖼Это не самокат, это просто прелесть.

Эвелина

И взлетел😂😂😂

Ев
Европа-Плюс

Нет , мы спортом занимаемся , кёрлингом ...🤣😂

До Элвиса Не Было Ничего

О мой любимый.... Гигантский медленный бильярд