Бываю Хорошей

Отпускают ведь даже любя...
И к себе, не любя подпускают...
И не слушая сердце... а зря..
Очень многое в жизни теряют...

Ответы
Александр Максимов

Вот и скрылся ваш истинный блеф, о каком то там личном пространстве.если дверь на распашку открыть, то теряешь своё постоянство. Но ведь хочется душу порвать и похвастаться всем своим счастьем, и пора бы уже вам понять, в счастье вашем не будет несчастья

Фе
Февральчик

Слушать сердце 💓 ох как надо, оно не соврёт, не обманет, оно правильно путь укажет, только слушать надо его...

Алексей Шустин

Есть такое. Даже песни поют об этом.Где ж ты раньше был, когда я с другим, с не любимым над пропастью шла......

Виктор Шестаков

Со мною вот что происходит, совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладет и у другой меня крадет.

Андрей

Видимо, так было, есть и будет, светлая и прекрасная ОКСАНА?

Виктор Майков

Надо было мне послушать знакомых и родственников

Мурат Джумагажаев

А ведь этл в реальной эизни тае получаеться

Бываю Хорошей

конечно

Вл
Владимир.

"КТО-ТО ТЕРЯЕТ, А КТО-ТО НАХОДИТ".

Ев
Евгений

А может и приобретают.

Бываю Хорошей

ничего я не поставила😁

Ев
Евгений

Вот и умничка. 🌹

Ев
Евгений

Предлагаю Вам свою дружбу.

Бываю Хорошей

ок, согласна🤝 😁

Людмила Ваулина

Это точно, Оксана!

Валерий Чернов

Верно сказано...

Хасан Гапур

Всякое бывает.

Татьяна Ласькова

Ух.. здорово)

Людмила Бушуева

👍 👍

Сергей Чип

Возможно

Валентина Гончаренко

Здорово

Станислав Черкасов

Хорошо

Ко
Константин

Точно..

Ольга Пестерева

👍

Сергей

Браво