Aldar Damdinzhapov

Если женщина со всеми ругается, в магазине, в транспорте, на почте и т.д. Это диагноз?

Ответы · страница 2
Светлана Штейнбах

Ей ещё никто в нюхалку не дал. Сразу бы успокоили.

Djenni Djenni L

Нет. В жизни что-то не так делает. Много негатива

Only Words

это значит у нее проблемы с щитовидной железой

Only Words

а она отвечает за эмоциональное состояние человека

Андрей Резниченко

конечно, мужика ей надо, неудовлетворенная она

Елизавета Киртока

Да, скорей всего диагноз:" хочу справедливости"

Qqqq Qqqqq

просто чего то ей сильно от мужчины не достает

Александр К.

На кой фиг она ползает по этим злачным местам?

Muza

Её надо сначала пожалеть, а потом поругать.

Максим Исаев

Нет..это состояние души))) 😜

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Может, устала...может, просто невезуха

Махаббат Аманжолова

Да. Это скорее всего синдром психопатки.

Махаббат Аманжолова

Как это понять? Призвание ругаться?

Махаббат Аманжолова

Ну не знаю почему Вы такого мнения.

Юлия Юля

Нет,это отсутствия внимания,любви,ласки

Aldar Damdinzhapov

А мне казалось нервы расшатанные

As
Astra

Внимания женщине не хватает, мужского.

As
Astra

Вот ей не обьяснить... Пока нужного не получит, не успокоится. Других доводить будет... Жаль таких женщин. Обделённые природой.

Ирина А

У нее в жизни плохо, ее никто не любит!

Aldar Damdinzhapov

ну если она ведет себя так кто будет любить

Ирина А

Да просто настроение чертовски плохое , разве не бывает у вас?

Aldar Damdinzhapov

ну нет все время такое настроение?

Ирина А

Может климакс, вы не подумали о этом?

Ирина А

Тогда точно нет парня или мужчины, вот и злая

Ольга Заплитная

Нет, это признак неудовлетворенности

Ольга Заплитная

В эмоциях, взаимопонимании в разных сферах жизни: дома, на работе, в кругу друзей, с родными людьми

Aldar Damdinzhapov

ну я так понимаю, что каждый свою жизнь строит сам и сам за все в ответе

Aldar Damdinzhapov

неудовлетворенность дома, на работе, в кругу друзей может это диагноз?

Андрей Чергиков

Необходимо удалить эту женщину 😊

Андрей Чергиков

Извините ошибся не удалить а удовлетворить!!

Андрей Чергиков

Желательно физически возможно только секс поможет

Елена

Удовлетворите же наконец женщину)))

Aldar Damdinzhapov

Жаль но не могу, ок меня другая

Valentina

Нет,это выход эмоций ,или недоёб....

Зоя Овосиенко

ОТ ПРИРОДЫ есть характерные нумерологические сочетания, когда человек постоянно ругается или ко всему придирается.

Valentina

И что это за люди?В психологии-это оральный вектор,у них большой рот,пухлые губы,хорошие зубы,широкая улыбка,их еще называют гурманами,они любят застолье и шумные компании....думают только в процессе говорения,врут,хохочут,любители противоположного пола...И все это служит для объединения людей...А злые-ругаются матом и придираются ради общения...

Зоя Овосиенко

Вы как раз описали "8"-к... и "2"-к...
Конкретно на Обсуждайке, как посчитаешь ХАМА, так , чаще всего, 8 или 2...

Зоя Овосиенко

Вам и не надо ГЛУБОКО понимать.
Прсто есть, оказывается закономерность, связанная с днём нашего рождения, что позволяет думать о НЕСЛУЧАЙНОСТИ "изготовления человека" и математики))))

Ирина Иващенко

Это недостаток мужского внимания

Aldar Damdinzhapov

каким образом это выражается?

Ирина Иващенко

Именно так, как Вы написали. Криками, склочностью, дурным характером. Проще говоря, нет секса-нет женщины-душечки)))

Ирина Иващенко

Просто ей не попался мужчина, который мог бы ее раскрепостить. Фригидность это диагноз, его ставят врачи сексопатологи, но это очень редкие случаи.

Таня Коваль - Ткаченко

нет ...это неудовлетворённость )))

Aldar Damdinzhapov

Остальные здесь причем? ))

Таня Коваль - Ткаченко

а тогда у женщин мозги отключаются )))))))) если они конечно у неё есть

Таня Коваль - Ткаченко

увидите такую женщину ...улыбнитесь ей скажите приятные слова ...например как она хороша в гневе или молча поцелуйте ей руку ...вот тогда и поймёте )))

Таня Коваль - Ткаченко

так часто на пути попадаются сварливые?

Aldar Damdinzhapov

Вопрос внимательнее прочитайте

Таня Коваль - Ткаченко

я шучу ...неужели не поняли ...просто хотела поднять Вам настроение