Гармония Россия

🖼Как думаете, есть смысл дочитывать до конца длинные тексты? 😉

Ответы
Андрей Заруба

После второго предложения стало интересней и текст был прочитан до конца. И да я считаю что некоторые длинные тексты длчитывать не обязательно. Например когда человек начинает путать христианство и индуизм

Гармония Россия

Ясно,спасибо.

Людмила

Прикольно...Были черепашки....не очень интересны в сдержании...ни поиграть .ни приласкать..и пахнут....на зиму в спячку впадают...но , когда то и они были в радость

Гармония Россия

Верно,было такое.В детстве.😁🌹

Leonid Tsigelnitski

Да не дочитавшие до конца устроили приятный сюрприз.(кто скажет что это девочка пусть первым бросит в меня камень.)Д.С.

Гармония Россия

Вот именно))

Кот И К

держать дома черепаху,это чревато..даже ёжики пахнут послабее..а эти ,современники каменного века,воняют ужасно..

Гармония Россия

Она стучит когтями по полу ночью)

Ильдар Z

Как нас по литературе учили... Кульминация и развязка в самом конце. Поэтому читать нужно до последней буквы. 😁

Гармония Россия

Согласна с вами)

Татьяна Царькова

Согласна. А , вообще -то, не обвиняемый должен оправдываться, а обвинитель должен доказать его вину. Как -то так

Татьяна Царькова

это из уголовного процессуального кодекса 🤷‍♀️

Гармония Россия

Не могу связать с ситуацией😊

Ту
Турист

Смотря какая подача в начале! В данном случае, возникает удивление и интерес о чем идет речь!

Гармония Россия

Ясно, спасибо за ответ)

Ту
Турист

Хорошего дня!

Гармония Россия

И вам взаимно!

Nekto Imiarekoff

Если это инструкция к силовому оборудованию высокого напряжения, то безусловно )))

Гармония Россия

Я рада вам,Антон.😊Как здоровье,жизнь и настроение?

Nekto Imiarekoff

Готов ответить вам взаимной радостью от встречи))) Жизнь насыщена полевыми работами, здоровьем пока не огорчает Господь, настроение - устал. Потому появляюсь здесь как междометие ))) Почему-то очень хочется в Питер. По Эрмитажу побродить, по Русскому музею, по Павловскому дворцу да и по Питеру собственно. Надышаться всем этим до одури. А потом куда-нибудь на Окинаву. Или на остров Аруба. Или в Тунис. Ну, так примерно. А у вас что нового-хорошего (непременно хорошего!)?

Гармония Россия

Я,как всегда,поглощена работой в храме,там моя душа и готовлюсь к сезону.Все пронизано неизвестностью будущего...,народ осторожничает ,но постепенно,летние места заполняются...Мои желания скромнее-почему то хочется купаться и загорать...Но на своем родном пляже.,он выходит в открытое море.И очень красивый.Когда пойду,обязательно вам пофоткаю.😁

Nekto Imiarekoff

Договорились.

Вера Сергеевна-V

😄😆))))) Сначала стала удивляться ....а потом смех напал ! Спасибо за него ,Наташа )🌹

Гармония Россия

Да,Верочка,всегда пожалуйста.😁🌹

Вера Сергеевна-V

Наташа -ты ,как символ стойкости Севастополя на Сайте Все новости ...сразу вспоминается- НАТАША Спаси и Сохрани ВАС и НАС всех от всех и случайных напастей!

Гармония Россия

Спасибо, Верочка. Сегодня день святого великомученика и победоносца Георгия. Нашего заступника перед Богом и помощника в военной доблести. 🙏🙏🙏Нет сомнений в нашей победе. Не смотря на то, что враг жесток, патологически лжив и коварен. Быть победе и добру! 🙏🤝

Вера Сергеевна-V

Не ни малейшего сомнения! ТАК БЫЛО ,ТАК ЕСТЬ ,ТАК БУДЕТ ! 🇷🇺💞🤝👏✊

Котэда

ура

Вера Сергеевна-V

УРРРААА !-троекратно ,продолжительно !)

Ге
Георгий

Материал в научном медицинском журнале: " О пользе чтения инструкций до конца".

Сергей Радиевич Фасулати

Есть. Хотя бы для того, чтобы посмеяться😊😁 над очередной жертвой ЕГЭ😆

Гармония Россия

Ради этого я не стала бы.

Сергей Радиевич Фасулати

Ну и не надо

Ка-Валерчик Гузенко

Ну только если дело было вечером,
И делать было нечего ))((🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Это по абонементу ))((

Гармония Россия

Черному?)

Ка-Валерчик Гузенко

Личностному ))((

Ойген М.

Не всегда,но это нужно,потому как начало текста насторожило.

Гармония Россия

Воот, о чем и я. 😁

Бо
Борис

Честно???? вообще их не читаю. Только в личной переписке.

Бо
Борис

Привет Наточка! С Наступающей!!

Гармония Россия

Спасибо, Боря , взаимно и твою семью. 🍒🍎🍉

Moiha Guberman

Лично их не читаю,считая собеседника неадекватным!

Гармония Россия

В чем его неадекватность?

Moiha Guberman

Пишет протыню,а свмысла и на строку хватило бы!

Гармония Россия

Всех чешете под одну гребенку. Много ума то не надо. 😁

Al
Ali

нет, талант иГармонию в тексте никто не отменял

Владимир Вельский

Для банальной рекламы это весьма крутой ход😁

Гармония Россия

Ну да, мастерски написан текст.

Геннадий Зернов

С такими заголовками читать дальше не стоит.

Гармония Россия

Как раз с такими и стоит, что бы понимать то, что не всегда краткость-сестра... А вот скорые категоричные выводы-удел ограниченных людей. 😁 Не мои слова.

Геннадий Зернов

Ограниченные люди такие заголовки обычно пишут.

Евгений Антонюк

То, что вам ясно, еще не значит, что понятно.

Гармония Россия

Не на вопрос ответ.

Евгений Антонюк

разве смысл дочитывать не ради ясности и понятности?

Гармония Россия

Если есть интерес, да.

Евгений Антонюк

меняют детей. - в прокуратуре помогут "обменять" 🙂

Толя Попов

не а.........краткость сестра............👈 кага ?😉

Гармония Россия

сидящего здесь от нечего делать,ясно же...)