Се
Сергей

Мне подарили рог в обрамлении клыкастой головы,языческую вещицу,и,хоть я и не стал одевать его на шею,у меня кошмары начались и головные боли.что это?

Ответы
Ольга Ивкина

На нем очень сильная негативная энергия. Или проклятие, или принадлежал раньше колдуна или погибшему. Поставьте рядом с ним свечу и посмотрите на её пламя - роанли или трепещет и коптит.. И пусть свеча гортт рядом, пока пламя не станет ровным и чистым. Святой водой можно обрызгать. Закопать в кастрюлю с поваренной солью на сутки и более. Потом периодически проверять пламенем свечи.

Се
Сергей

Ого.со свечой попробую

Ольга Ивкина

Да. Огонь очень мощно нейтрализует негатив. И постоянный индикатор. Чем беспокойнее пламя свечи и больше копоти и чёрных наплывов на белой свече - тем больше негатива.

Се
Сергей

Спасибо

Людмила Мухорина

похоже это вешь не ваша уберите ее из дому дня на 2 -3 если перестанет болеть голова в дом больше не вносите в машине чтоб не была это веши

Се
Сергей

Да может,и поделка простая,кто знает

Людмила Мухорина

на авось рассчитывать не надо подделка тоже опасно я ВАС предупредила

Се
Сергей

Уже убрал,благодарю

Се
Сергей

Вот даже как.не к чему.потом увезу дарителю,и все

Валера Каюнов

Штирлиц посмотрело в форточку дуло закрыл окно дуло исчезло Выбросьте этот подарок и поменьше цепляйте на себя всяких побрякушек

Ирина Руш

Смотрите...в один момент она вас ещё и съест...😂

Се
Сергей

Она меня когда то спрашивала,комфортно ли мне с ней.в плане мистики

Ирина Руш

Вот-вот....а в дурке принимают круглосуточно

Наталья Злобина

значит надо избавиться от этой вещи

Ergasch Kudratov

К ведунье ее: продиагностирует

Се
Сергей

Придётся отнести.покажу кому нибудь вы правы.спасибо

Ergasch Kudratov

А может надо было бы одеть..и... как в " Маске" ..в банк с мешками!?))

Се
Сергей

На мне крест.нельзя одевать

Ergasch Kudratov

Только диагностика

Алексей Иванов

Пиздарики на воздушном шарики.

Владимир Лукашев

Выкиньте и Обратитесь К Богу.

Валентина Киренко

Может самовнушение?

Валентина Киренко

Да уж..Проверьте дарящего...

Се
Сергей

Так хотим пожениться.она не крещеная и любит мистику

Валентина Киренко

Значит покреститься

Се
Сергей

?заставлять взрослого человека?да и не верю я нынешним попам

Валентина Киренко

Ваше право

Лейла Нурпеисова

Меньше переживайте

Лейла Нурпеисова

старайтесь на некоторые вещи смотреть проще

Се
Сергей

Куда уж проще

Лейла Нурпеисова

будьте сильным и все осмыслите и подумайте что для вас хорошо

Се
Сергей

Спасибо

Лейла Нурпеисова

тогда посмотрите на все другими глазами

Сорока Каррррр=)

Самовнушение....

Се
Сергей

?сперва едва не потерял сознание,потом призадумался,что к чему.это я называю испугался,так как с юности не было таких состояний

Сорока Каррррр=)

Ну знаете ли.... может стоит к врачу сгонять, а не грешить на рог. Всякое бывает. Я вот иногда падаю в обмороки. Когда я пытаюсь потерять сознание, я уже знаю как себя вести.)))) Моежет у Вас тоже что-то поспособствовало?

Се
Сергей

Может,и не в нем дело.кто знает.

Сорока Каррррр=)

Здоровья Вам, берегите себя!!!! И будьте реалистом, всегда есть всему объяснение 😉

Се
Сергей

Благодарю.пока

Елена Поддубная

Мнительность

Се
Сергей

Предобморочное состояние?я не барышня

Елена Поддубная

Если автору вопроса интересна беседа о таинственной силе артефактов наших далёких предков, то здесь я не собеседник

Се
Сергей

Это не артефакт.новодел.пока