Любовь Мацарская

Метафора о влюбленных, которые никогда не могут встретиться. Манчестер и Ливерпуль, два города, которые всегда будут на отдалении друг от друга. Один плачет под дождем, а другой скрывается в тумане. Они ни прокричат друг другу о любви, не увидят друг друга. Но разве это мешает любить? А вы помните эту песню?
(Ушла из жизни Мари Лафорет первая её исполнительница .)

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Да очень жаль. Песня была абсолютным хитом, и много лет была заставкой прогноза погоды в наших новостях.

Эй
Эйпи

так вот о чём эта песня? Спасибки за просвещение, я был и там и там по два раза

Александр Цифанский

и это разве любовь?

Александр Цифанский

да пошли вы все со своей беседой ..когда на душе .......жить не хочу

Любовь Мацарская

Простите великодушно...

Александр Цифанский

зачем мне все это

Александр Цифанский

зачем я вообще тебя встретил