Нерасторопная Женщина

Когда стою в пробке, из букв на номерах машин, методом ассоциативного подбора, составляю слова: КАС — контрабас, АУС — анчоус, РАН — академик. При этом никак не интерпретирую известные: АМР, ЕКХ, АМО... Искренне радуют — КОТ и СОН. И всегда смеюсь над — СРУ, ССУ. Ибо, имея последние, со стыда можно сгореть.

Ответы
Игорь Зверев

А...если после таких ассоциаций в пробке то...в туалет приспичит? вот искренне- не могу Вам позавидовать в этом случае!!1

Нерасторопная Женщина

И не завидуйте. В жизни не догадаетесь. как выйду из этого положения...

Игорь Зверев

😂 😁 😘 👍 🤗...Я на Вашей стороне, не думайте что злорадствую, отнюдь!

Нерасторопная Женщина

Ну, спасибо и на том...

Анна

может лучше аудиокниги слушать ? И время быстрее пройдет и стесняться сочетания букв возможно перестанете...

Нерасторопная Женщина

Ну, в пробке всё сгодится... лишь бы время быстрее шло.

Анна

вообщем то вы правы))))

Андрей Романов

Редко встретишь человека с таким чувством юмора как у вас-про таких говорят пальчик покажи и засмеётся!☺️

Виктор Nikitin

И стоит Вам сзади за такими очередь занимать...ведь стыд это ерунда а запачкаться это уже караул кричать!!🤓

Нерасторопная Женщина

В пробках очередь занимать?

Виктор Nikitin

Их надо объезжать но не лезть в них...заранее читать информацию она есть в инете и на сайтах ГИБДТ

Нерасторопная Женщина

Да, верно... но не всегда возможно.

Виктор Nikitin

Согласен с этим!

Владимир Верещагин

Из всех машин на местной стоянке одна постоянно бросается в глаза,на номерном знаке:"ХВ" Христос воскрес?

Оксана Расстригина

АМР - а мне руль, ЕКХ - едьте к х..ру, АМО - а мне обидно. Извините, но я по первым буквам так бы расшифровала.

Нерасторопная Женщина

😁Ну, ничего.

А)
Александр ))

в ГИБДД работают люди, которые не ссут и не срут...и хороший вариант для пробок с буквами..))

Гена Лозовой

не важно что там у них написано-главное кто как умеет читать и воспринимать увиденное

Александр Ефремов

А мне вот в германии в Ганновере встречаются: H- и -UJ. Я бы не хотел такой номер иметь.

Cергей Из Сибири

Хорошо хоть не *БУ (букву Е не стал вставлять по этическим соображениям) ...😉

Тарасов Сергей

Это больные фантазии,а не факт того что владелец автопортрет себя ведёт)))

Толеуов Айбек

А что делать?))))) Если они то и делают судя по номерам ))))))

Юрий Ерилов

Татьяна - юмористка! Время зря не теряете, ожидая авто...

Александр Вяткин

а есть ещё ВРУ,ЖРУ,МНУ,ГНУ,ЧМО. А самое прикольное ФСБ.

Анатолий Серёга

...это еще не предел есть еще..............., дальше не буду...

Нерасторопная Женщина

Есть, согласна. Буковки разнообразны.

Юрий Гармаш

Попробуйте всё объединять , глядишь стихи получатся.

Александр Сорокин

один знакомый долго отказывался брать номер с ХЕР

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Александр Двужилов

Хоть какоето занятие,время незаметно проходит.

Сергей Ермаков

А как Вам такие серии, как AN AL, AN AH или DR AL ?😄