Мастер

Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят?

Ответы
Aleksei Sirbu

Особенно таится ,в масонских жидоблядях ,их анти человеческий устав,который, обязательный для всех жидоблядей.Потому Кремль ,проводит их политику, по дебилизации России и цивилизации, а не альтернативную ,светло политическую, победоносную в процессе глобализации.

Владимир Ракивненко

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (Воланд).

Мастер

У меня в вопрос все не вошло...

Владимир Ракивненко

Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это значит, что она тухлая! )))

Мастер

Ок

Владимр

не доброе таится или больны или ненавидят -ТЕ КОТОРЫЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ТЕХ КТО выискивает когото такого или не такого!
не выискивай никаких- не отвлекайся от своего пути!

Евгений Романенков

И два бокала на столе...
Одна свеча меж ними...
Но только боль ко мне
Пришла на поединок.

И победила, как всегда,
Вонзив в меня кинжал...

А на столе опять стоял
Тобой не выпитый бокал...

Сергей Ли

Мой совет: будь хмельным и влюбленным всегда.

Быть сановным и важным - не стоит труда.

Не нужны всемогущему господу-богу

Ни усы твои, друг, ни моя борода!

Елена Егорова

нет это настоящий мужчина который ценит то что создавал/дом/ семья/любимая половинка и в болезни и в радости/любимые дети и внуки/их звонкий смех и др

Елена Егорова

может я не правильно поняла может вы о голубых

Мастер

Это не я) это Булгаков, мастер и Маргарита... Воланд это сказал...там недописал,не поместилось...последнее слово,одно...человечество.

Елена Егорова

не люблю булгакова там одна бесовщина

Мастер

Жаль...

Елена Егорова

мне нет

Владимир Коробицын

А может они лучше всех, не избегающих подобные "прелести" - монахи или просто глубоко верующие и следовательно знающие от кого исходят соблазны...

Владимир Ракивненко

Было. Отвечал. Вы жаловались - что вся цитата Воланда - не влезла во вопросник. Прежде чем уснуть - снимите вопрос, Олег.

Мастер

Почему я должен его снять?

Olga Nikolova

Об этом писал еще Чехов.Но я знаю мужчину без перечисленных пороков,но при этом он здоров и прекрасный человек!

Мастер

А это пороки?

Olga Nikolova

Для меня - нет.Но в рамках!

Мастер

Да,разумеется...

Раиса Никитина

просто самодостаточны,значит у них есть другой вариант отличный от других и более интересный и подходящий им

Мастер

Самодостаточным может быть только Бог.

Раиса Никитина

Самодостаточность - это когда тебе достаточно самого себя и ты не боишься одиночества.

Наталья Коваленко

Больной либо подлюка? У нас работал такой, кличка"Баптист"))) Но и те, кто слишком увлекаются - другая крайность

Мастер

С праздником вас!))

Оксана Беликова

а может это просто те идеальные редкие единицы, о которых мечтает каждая девушка

Мастер

Девушки мечтают о мужчинах,избегающих их общества?)

Оксана Беликова

Девушки мечтают о мужчинах, избегающих общества других девушек

Мастер

А так бывает?

Оксана Беликова

бывает, но я же говорю, это редкие мужчины

Мастер

Это либо люди с комплексами,либо больные...

Оксана Беликова

Вы заблуждаетесь, это высоконравственные люди, способные любить одну единственную всю жизнь, а не поддаваться животному инстинкту и бегать за каждой юбкой и пускать слюни при виде женских прелестей

Мастер

Любить одну всю жизнь -так и есть...сек с вовсе не значит -любовь.

Сергей Верховский

Вроде чехов сказал если человек не пьёт закрадывается мысль а не сволоч ли он

Мастер

Похоже так...

Павел Кучер

истинна подтверждённая жызнью)))у нас кажуть або падлюка або хвора людына

Александр Т

Ты дятел, что задаешь такие вопросы. Это называются святые мужчины.

Константинов Владислав

Замышляют зловещие преступления! Бойтесь моралистов-идеалистов!

Владимир Гаруля

Согласен! О таких говорят: либо больной, либо большая падлюка 🙂

Мастер

Да, чаще так...еще бывают гении,но это единицы...

Владимир Гаруля

Может быть

Ольга Шигаева

Не доброе всегда таится в негативных мыслях любого человека

Александр Бурляев

Молодец Булгаков! Хотя бы потому,что такой вопрос возник...

Мастер

Совершенно согласен!

Elena Veselova

ненавидят. не они просто распущенны избалованные с детсва