Кристина Харламова

кто хочет кредитную карту тинькофф,ренесанс или потребительский кредит?

Ответы
Наталия

Спасибо, на этом сайте подобные предложения СПАМ ом являются. Кто хочет, будьте уверены, тот сам может взять.

Людмила Бострикова

Карта Тинькофф очень грабительская Пользовалась ею

Кристина Харламова

согласна с вами.но когда нужны деньги на это не смотришь

Людмила Бострикова

Вот такая ситуация была у меня Потом много раз пожалела

Кристина Харламова

у меня тоже есть она.она выгодна тем что там льготный период 55 дней

Repitrepit Repitrepit

Да кому она нужна.и этот банки уже всех забодал

Евгений Клунник

Давай лучше встретимся когда я в москве буду?

Евгений Клунник

Познакомимся, город мне покажешь, а то я только аэропорт вокзал маршрут знаю

Кристина Харламова

нет извините не могу времени нет

С_
Светлана _

Ага, сейчас только в кредит залесть остается

Газали Молов

потребительский тинькофф уже знаем

Как То Так

предлагаете продать душу дьяволу?

Лев Дувидович Перкис

А сколько некартельный денег?

Александр Филин

Может тебе на базар надо было?

Кассандра

Я хочу! Дай мне))) пожалуйста

Кристина Харламова

пишите на электронную почту тогда

Сергей Елфимов

Это вопрос или предложение?

Кассандра

Ну я же хочу!!! Ренессанс )))

... Рус

Кредит - это очень плохо...

Кристина Харламова

когда нужны срочно денежные средства,то об этом не задумываются.можно оформить выгодный кредит

... Рус

Если бы люди имели то,что зарабатывают,то и кредиты,и ростовщические конторы не были бы нужны.Банки - узаконенные ОПС.

... Рус

😉

Ирина Товстокор

Там постоянно отказывают

Кристина Харламова

если у клиента нету просрочек на данный момент и если вы работаете,то не откажут

Галина Спиридонова (Волчек)

Обходимся тем что есть.

Александр Воронцов

какая ты...беспощадная!

Танюшка

Особенно тинькофф 😂

Танюшка

Потому что была бы моя воля я бы сожгла этот банк!всем говорю,чтобы с ним не сталкивались!имели с ним дело 2 года назад!не дай бог больше!

Танюшка

Да просто переплатили почти ту же сумму что брали,хорошо что сумма не такая большая была...карту после того как наконец то закрыли с 3 раза,разрезали и сожгли!причём,у меня есть знакомые,которые столкнулись с такими же проблемами

Танюшка

Ну я вам говорю как у меня было..а дальше решать вам!кто то и нормально берёт...

Дм
Дмитрий

Нужно читать мелкий шрифт.

▓╠♔Игорь♔╣▓ Vip

можешь помочь ? и чем ?

Ирина Анатольевна Пушкаш

вы предлагаете?

Ирина Анатольевна Пушкаш

в Казахстане это возможно?

Антон

хочу потреб

Кристина Харламова

harlamova-kristi@mail.ru пришлите на почту информацию о себе, ФИО,возраст,адрес регистрации и проживания,гражданство,тип занятости,форма подтверждения дохода. желаемая сумма кредита и на какой срок.