Вр
Временно

Скаковые и беговые испытания лошадей и туфли, что их связывает?

Ответы
Игорь Трофимов

Дерби будет неверный ответ. Смотря какие туфли, они бывают очень разные. Смотря в какой стране скачки. Дерби было только в Англии по названию города. Теперь дерби это и футбольные матчи. Конные скачки были тысячи лет ещё до начала соревнований в английском городке Дерби и назывались в каждой стране по-своему.

Вр
Временно

Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ.. ( туфли с открытой шнуровкой, на которых берцы нашиты поверх союзки). Да название происходит от Эпсомского Дерби, проводимого в Англии в Эпсоме и получившего своё имя от Эдварда Смита Стэнли, 12-го графа Дерби, учредившего эти скачки в 1780 году для лошадей 3-х лет....и по сей день присуждается...и почему не имеет право быть данный вопрос и мой ответ..Ваше право не соглашаться.... ))

Игорь Трофимов

Вы в первом своём вопросе ничего про шнуровку не написали.

Вр
Временно

Согласна,,,но туфли Оксфорды, Монки, Лоферы, Дерби Кроссовки, Мокасины. Сандалии, Кеды...тд.... и из названия вытекает ответ..тогда это подсказка...

Андрей Толстый

ну, не знаю.
я нову обувку в первый раз боле 15-20 минут не ношу. ноги берегу.
а вот далее мона и подольше. но не усердствовать.

Андрей Толстый

не, не хочу.

Вр
Временно

:-)) тогда Оксфорды, Монки, Лоферы, Кроссовки, Мокасины. Сандалии, Кеды...тд....:-))))

Андрей Толстый

рабочие ботинки предпочитаю.
ровные, стильные. кожа натуральная. мех.
плюсом стальной подносок и стелька.
ногу держат хорошо. удобно очень.

Вр
Временно

Отлично...))) Главное комфорт...))

Владимир Шур

соотношение пропорций в движении - мужик смотрит на бабу и хочет её - баба это чует и носит каблуки

Вр
Временно

:-))))) Великолепно...так понимаю...спортивный азарт на ипподроме у "мужика" и бег галопом за каблуками..:-)))))...Но ответ: Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Владимир Шур

тю - какой примитив🤣

Вр
Временно

:-)))Да.... куда мне до Вашего искрометного юмора :-)))))

Василий Фомин

В концлагере узники обувь разнашивали для вояк, для женщин сейчас это делают лошади.

Вр
Временно

Вы ставите меня в двойственное положение своим ответом на мой вопрос..Ответ:Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ....не знаю, для чего Вы это сделали...о ужасах концлагерей я читала. Дерби это мужская больше спортивная обувь...

Василий Фомин

Дерби это кожа человека и всё а кто там что выдумывает это его дело.

Вр
Временно

Вы не правы... Кожа состоит из троих слоев эпидермис, ДЕРМА и гиподерма.... Вы ошиблись..

Василий Фомин

Это не ко мне Это врачи пусть кумекают сколько их там, мне делали операцию на апендиксе при операции стояли студенты и не один не мог назвать эти слои.

Екатерина

🖼 набойки надо периодически менять)))😀

Вр
Временно

:-)) Согласна...Екатерина...но здесь дело в названии...Ответ: Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Вера Сергеевна-V

Предположу ,что без туфлей ямки дерна от копыт лошадей не устранить ?

Вр
Временно

Нет,....Вера Сергеевна, дело в названии...ответ я дам обязательно.... позже....

Вера Сергеевна-V

Марка обуви ? "))) Ботиночки носил он "нариман" / При ходьбе ,как при беге должно быть отталкивание ног от земли ? Пас ,Галина ,Пас сдаюсь !)) Фору дают в бегах? Фору дают туфлям при негодности у туфлей для возврата в магазин "

Вера Сергеевна-V

Галина ,заинтриговала ! Может набойки ? стук -цоканье копыт и новеньких туфлей?

Вр
Временно

))

Вера Сергеевна-V

Всё ! Закончилось мучение-теперь я знаю ! Респект ,Галина ,я посмеялась от души ,когда прочла про те ...... ))))

Вр
Временно

И Вам спасибо за интерес к вопросу...))

Вера Сергеевна-V

Вам ,Вам спасибо !🌷🌿🌷🌿🌷

Маша

Наверное, назначение. Туфли для ходьбы и бега, например

Вр
Временно

Нет...дело в названии...

Маша

🤷‍♀️

Вр
Временно

Маша...Отвечу позже обязательно...

Маша

Хорошо

Вр
Временно

Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Маша

Спасибо

Владимир Кириллов

Ну, очевидно, бег... Как и бессмысленность такового.

Вр
Временно

Нет дело в названии...

Владимир Кириллов

Что я и имел в виду.

Вр
Временно

)) Возможно я Вас не поняла...ответ дам позже...))

Вр
Временно

Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Владимир Кириллов

Слышал это слово, только никак не думал, что оно связано со скачками... И с туфлями)

Ол
Ольга

Точно название не скажу, но это связано с наградой.

Вр
Временно

Да и это тоже...ответ: Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Ол
Ольга

😘Вот, память немного подводит. Благодарю!🤝🌹🌹

Вр
Временно

))

Ол
Ольга

😊👍

Владимир Март

Не спец. Проще на танке или на аллигаторе . Владею.

Вр
Временно

:-))) Да не должны мы всё знать :-))...Как жить тогда.. неинтересно будет, а то так...просто знать...:_))))) Ответ: Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Владимир Март

Я думал местность.

Владимир Март

Я твои ножки поцелую.💋

Екатерина. Спб

Когда в этом году будет православная Пасха?

Вр
Временно

22 апреля православная Пасха...... ))

Екатерина. Спб

Спасибо! В этом году она всего на неделю не совпадает с той, что по Библии

Екатерина. Спб

🙂 только сейчас поняла, что 22 апреля в советское время был праздник

Вр
Временно

Спасибо..)) Ответ Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Се
Семён

Сколько копыта и суставы выдержат...

Вр
Временно

Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Се
Семён

Скачите, девоньки...

Вр
Временно

:-)))) туфли в основном мужские с открытой шнуровкой, на которых берцы нашиты поверх союзки....:-)))

А☆
Александр ☆

"Испытания лошадей и туфлЕЙ?,." 🧐

Вр
Временно

:-)))) Представляю...:_)))Забавно выглядело бы...))

А☆
Александр ☆

Клавиша "точка" залипает?

Вр
Временно

Бесит...да? Не обращайте внимание...:-)))

А☆
Александр ☆

Нет, не бесит! Удивляет! ...................... )) ,,,,,,,,,,,,,,,.............:;)*?%:,,,,,,,,,,,,,,.......

Вр
Временно

:-)))) Я не заморачиваюсь, мне делали замечание по этому поводу....пропускайте мимо мои вопросы....:-))))))

А☆
Александр ☆

Хорошо! ))))))))))))))))))):"!>>>//}{_(((:!,,,.................

Вр
Временно

Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Григ Лавриков

Наверное, лошади в туфлях бегут

Григ Лавриков

Или в носках

Вр
Временно

:-)))) не знаю...может у кого то и бегают :-))) дело в названии

Григ Лавриков

Кросс?

Вр
Временно

Нет.. я позже дам ответ..))

Вр
Временно

Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Григ Лавриков

Спасибо

Vlad Bosikom

Не знаю, признаюсь честно

Вр
Временно

:-))) ...Мы и не должны всё знать, иначе не интересно будет жить... Ответ :Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Vlad Bosikom

Вау!!! Надо запомнить!

Сам Андерс'н

И команд с одного города

Вр
Временно

:-)))) ну да...не добавила...согласна...интриги больше...:-)))))))

Сам Андерс'н

Лошади и женщины одинаково цокают))

Вр
Временно

:=))У них много общего. :-)))))..вначале не покорные,затем преданные, любят заботу и (грива) волосы... ..и цокают :-)))))))

Natali Dremina

New dating site: https://beacons.ai/lizamiza

Вр
Временно

Thanks for the suggestion, you'd better use it yourself...

Sergei

Вр
Временно

:-)) Ой ..рассмешили..приятно, когда с юмором..)))).Ответ :Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Sergei

👍😅

Андрій. Ми З України!

🤷‍♂️ Без понятия.)))

Вр
Временно

:-))) Да и ладно...Мы и не должны всё знать, иначе не интересно будет Ответ :Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Андрій. Ми З України!

Во как?! Этого точно не знал.))) Спасибо!))))👍🤝