Вр
Временно

Скаковые и беговые испытания лошадей и туфли, что их связывает?

Ответы · страница 3
Галинка Живилова

подковы...

Вр
Временно

Нет Галина..их связывает название ...Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Галинка Живилова

а по мне так,если набойки(подковы) неудобные то никаких скачек не выиграешь...😜 спасибо

Владимир Чураков

Подковы...

Вр
Временно

:)) Можно сказать и это... )) но ответ :Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Ли
Лилия

подковки)

Вр
Временно

)) Можно сказать и так... )) но ответ :Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ.

Игорь Котелевский

каблуки...

Вр
Временно

:-))) Не поспорю...есть такое ))) но..ответ: Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Славко Сорванецкий)

Шнурки?🙃

Вр
Временно

:-))) ..это имеет значение))) И общее название есть этой связки :-)))

Ав
Автор

шмарафон

Вр
Временно

:-))))) менофон...:-)))) дело в названии

Вр
Временно

:-))) Да нет конечно...)))

Вр
Временно

:-))))))) ,

Вр
Временно

Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Са
Саша

Движение

Вр
Временно

Нет...дело в названии...

Вр
Временно

Я не знаю, что Вы хотели "сказать" этой репликой, ответ дам позже..))

Вр
Временно

Людмила Грачёва

Копыта😝

Вр
Временно

Вася Васильков

Цок цок)?

Вр
Временно

:-))) в каком то смысле да....))) но дело то в названии чем эти "цоки" связаны :-))) Позже ответ дам...

Вр
Временно

Вр
Временно

Отлично...)))

Валерий Егов

подковы?

Вр
Временно

Нет.. делов названии

Валерий Егов

Дерби... нет не могу ничего придумать.

mk
maik kunin

Подковы.

Вр
Временно

)) Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Ва
Валерий

подковы

Вр
Временно

То есть по Вашему, любой вопрос/ответ должен носить , исконно русский слог.? Как быть со словами джинсы, клач, шорты..свитер...??

Ва
Валерий

а Путин о чём сегодня СКАЗАЛ? забудьте про ВСЁ от Запада?

Вр
Временно

:-))) Видите ли..он иногда говорит одно, а подразумевает другое... )))

Ва
Валерий

я же написал что это ДОКУМЕНТ о развитии РОССИИ без Европы и США-отмена ДОЛЛАРА

Алексей Кадинский

подковы

Вр
Временно

Алексей Кадинский

с таким же успехом можно написать что общего между лошадями и машинами,стилем одежды и еще очень много что обозначает слово дерби

Вр
Временно

:-))Согласна...не спорю..)) Но как то, люди дали правильные ответы...удивительно..их это не смутило...:-))))

Алексей Кадинский

они отвечяют правильно а я 😁😁😁как тот так

Вр
Временно

Приятно, что обратили внимание на вопрос...это главное.. Мы не обязаны всё знать..иначе жить не интересно :-))))

Fenix🇱🇹

Подковы

Вр
Временно

Fenix🇱🇹

Забыла про них

Вр
Временно

))

Андрей Куликов

Женщины

Вр
Временно

:-)))спорно....)) ответ :Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Андрей Куликов

Сегодня пятница простите.пиво не много ..зато из головы и сразу

Де
Денис

Подкова

Вр
Временно

Де
Денис

Не знал, спасибо что просветили

Вр
Временно

Да мы не должны всё знать.....иначе не интересно будет жить....)))

Наталья Герасимова

набойки

Вр
Временно

:-))) Есть такое.)) .Ответ: Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Наталья Герасимова

Ну нет и с дистанции сойти можно, а иногда нужно

Валентин Трегубов

Ремешок

Вр
Временно

:)) Можно сказать и так... )) но ответ :Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Аскорбинка.)

Копыта?

Вр
Временно

Нет...это Главный приз на скачках на ипподроме и название туфлей на шнуровке называются ДЕРБИ..

Вр
Временно

))

Ел
Елена

Ничего.

Вр
Временно