Тт

Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей весь год.. Хм..Ну почти весь год... Хм.. Ну иногда... Хм.. Ой да и ладно! Куплю все сама!))

Ответы · страница 2
Мистер-Х Мистер-Х

Таким Дедушка Мороз подарки не даёт, вот это ...Хм...у него не пройдёт! 😂

Сергей Гаращенко

И деду Морозу спокойнее, не надо голову ломать и оленей загонять! ☺️

Светлана Ильичёва

Ой да и не говори.Для себя любимой ничего не жалко! С НОВЫМ ГОДОМ!

Татьяна

Да и фиг с ним с этим дедом морозом....я с снегуркой договорюсь))))

Тт

ааааааа, ну тогда ДА)))) а зачем залезли в Мой мир

Михаил Кулаковский

А потом пытается народ утверждать,что Дед Мороз не существует!

Михаил Кулаковский

Всегда рад приятным людям!

Серикбек. Туякбаев

Да не надейся никому пока не найдете спутника жизни Красавица

Михаил Советов

А я уже собрался подорок сделать, ладно отдам другой девочке...

Николай Хомутников

да все равно проси, раз уж совести нет )))))) я так всегда делаю ))

Михаил

опять розовый кот! хорош покупать! дай людям тебе подарить!!!!

Михаил

фу какая ты эгоистичная! а я то почти влюбился!

Михаил

я не людь! вот люди! подарят однозначно! пс - мои 10% помнишь? не забудь!

Валентин

Хорошенькое фото и оранжевая кошка, тоже практичная🙂

Сергей Ипатов

Потому в Деда мороза и верят дети, сами не могут себе купить.

Александр Максимов

Ну вот я и говорю, сама куплю и сама попробую, все сходится

Юрий Бледный

Все понятно, надеяться просто надежды нету на на кого)))

Тт

смайлики хочу, где найти. Дразнишься смайликами, блиннннн

Юрий Бледный

так они все с правого верхнего угла находятся в окошке где мы пишем свой ответ )))

Юрий Бледный

Аааа ну я так и подумал, это нужно смотреть ф функциях видимо там должно быть, хотя они могут и не везде работать.🙂😗🙂

Тт

((((((. Слушай, так у тебя сейчас почти утро! Ты чего не спишь?!!

Юрий Бледный

Оооо точно... пора ложиться а то завтра или уже сегодня много дел баньку нужно топить..

Юрий Бледный

😆😅 точняк..👍все я уже спатки , а то думаю чет я уже кресло давить сильнее стал)))😆😅👍🌼🍎 А тебе спать еще что ли не пара?🙂

Юрий Бледный

вот вот)) Приятных снов..🙂🌙✨

Меченый Волк

Даааа ужжжж....)))И все самой-покупать...)))))☺️🌸

Сергей Пряников

Умница кошечка...Купи,заодно,и мне,бутылку портвейна.

Тт

не куплю, у меня принципы не покупать алкоголь и сигареты)

Сергей Пряников

Да плюнь ты на принципы...Деда Мороза не грех угостить.Растаю-ю-ю...

Магомед Хаджиев

Куды смотрит Ваш мужчина. Почему он не шевелиться...!!!

Вадим Юрьев

Деду Морозу хорошо. Он знает адреса плохих девочек. 🙂

Сергей Дейкин

так надо было самой весь год и покупать))) и не ждать)

Тт

надежда умирает последней)

Сергей Кольцов

Молодец не чего пресовать деда он и так старенький!

Люцифер

Зачем экспериментировать?)дай соседу и возьми все!)