Тт

Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей весь год.. Хм..Ну почти весь год... Хм.. Ну иногда... Хм.. Ой да и ладно! Куплю все сама!))

Ответы · страница 4
Леди- Л.

Он всё равно глухой,я тоже сама прикупаю))))

Анатолий Дилан

Тебе уже надо подарок за то что признаешся

Михаил Митюхляев

Ну и ладно. Хм. На всех всё равно не хватит.

Се
Сергей

И так каждый сам себе покупает подарок)))

Карина

👍🏻🙂это про нас девчушек 😂

Игорь Денисов

самой себе подарки покупать нет смысла!

Тт

чувства юмора у вас нет...

Игорь Денисов

Вы первая ...... хм. а что если такое вопросить на сайте?

Игорь Денисов

и злая! я Вас про себя просил! )))

Тт

да? А я очень даже участливо вам предложила, а вы не с той интонацией прочли... ну ладно...

Игорь Денисов

В том-то и дело, что инет не способен передать всю тонкость русс.яза!

Ваня Ветров

Проси внученька, все что хочешь........🎅

Тт

ой зря, у внученьки запросов много

Ваня Ветров

Самое главное и самое нужное....🎄

Дмитрий Морозов

ну не че бывает хуже но реже )))))))))))👍

Жаныбек Базиев

Я приду к Вам Снегурочка моя (Дед Мороз)

Олег Ким

....Борода из ваты, старикан горбатый....

Олег Ким

Из детского стишки, типа ужастика. Меня обидеть невозможно. Старый уже.

Сергей Бобров

👍👍👍😉 Сам такой!😞

Родион Губайдуллин

все да не все меня не купить я дорогой

Родион Губайдуллин

а что вам нужно . конечно же я

Михаил Молостов

Ну... А что же тогда - с Деда Мороза?!!! 😉

Михаил Молостов

Нехорошо так, Orange Cat !

Тт

как же приятно мужское внимание! спасибо! 😘

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С женским днем тебя! Пусть весна ворвется в твою жизнь звонкой капелью радости, светлым лучиком нежности, сладкими переливами любви. Пусть ароматы весенних цветов наполнят жизнь вдохновением, надеждами и мечтами, которые, непременно, сбудутся.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В расцветшей душе пусть с пришедшей весной
Зальются руладами пташки-мечтанья,
Заслышится явственно крыл трепетанье
Волшебно-пьянящей любви за спиной,
И в дней круговерти шальной, хлопотливой
Желаю всегда быть беспечно счастливой!

Наталья Злобина

Как тот анекдот---про мясорубку?😃

Наталья Злобина

Мужик с 1го этажа захотел пельменей, купил мясо, а мясорубки нету. Пошел к знакомой на 5ый этаж. Идет и думает ---сейчас начнет спрашивать, где купил мясо? По чём купил? Как тесно заводился? Когда готовы будут? Дошел до квартиры, нажал звонок, она выходит, а он ей говорит---да пошла ты на хер, со со своей мясорубкой!😃

Александр Цепко

👍👍👍😂👍👍👍

Вова С Кошкой

Хм... А на "хвост" к Вам упасть можно?

Теплов Сергей

А почему ты апельсинового цвета??

Теплов Сергей

Здооорррово)) Но как проверить...

Тт

в моем мире есть одна фотка, смотри

Теплов Сергей

Я не сторонник Фрейда, что бы смотреть и рассматривать, я просто общаюсь и руководствуюсь ощущениями.

Тт

вы спросили, где рыжую увидеть, я ответила. Странный ваш ответ или просто извращенно поняли, так это не мои проблемы

Теплов Сергей

Не заводись))) Тихо и равномерно дышим полной грудью))) Я понял как понял, неужели так важно впечатление)) Это ж пустые слова!))

Алексей Ларо

Люблю плохих девочек)))
Дед Жара.

Алексей Ларо

А в чем волнение? На Азове все по-старому... Если на нашем берегу)

Тт

на азовском крымском берегу, всё же спорное место в политическом плане, сами понимаете

Алексей Ларо

А вы что - партайгеноссе?))) Где политика, и где мы? Езжайте на машине, нигде не регистрируйтесь - и никто не узнает, что вы у нас были, потом на Украину пустят без проблем)

Тт

Я не волнуюсь узнают или нет, я не шифруюсь. У вас если всё спокойно - я только этому рада

Алексей Ларо

У нас с докумнентами на недвижимость еще осталась неразбериха. а в остальном относительный порядок навели уже к лету 2014))
Ну и наш извечный бардак никуда пока не делся)))

Александр Кирилов

На деда надейся а сама не плошай.

Александр Кирилов

Конечно у такой красивой бывают приятные "пороки"!