Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼21 век говорите? Цифровизация, ИИ, биометрия? Очередной прорыв в сфере каких то там высоких технологий?

Ответы
Alex Alex

Ой прикольно) в парке Горького, в кафешке на набережной, унитазы такого типа, в "Вареничной √1" На ВДНХ, Площади Революции, а вот на Китай-городе не помню, только газетенок не было там для антуража)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, тут насос какой то стоит внизу, от розетки работает, тоже шумит

Alex Alex

Туалет наверное в цокольном этаже находится

Alex Alex

Тогда понятно

Алла Аа

Бумагу же воруют, а газетку не сопрут. А вы говорите, что в СССР было всё плохо.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну во первых не все было плохо, но с бумагой была реально почему то напряженка. Администрация тоже утверждает, что бумагу воруют, на самом деле они просто фантастические жлобы.

Алла Аа

Да у нас лежит рулон бумаги на работе, а мы каждый месяц сдаём на это деньги, и тот умудряются спереть.

Алла Аа

Народ такой, его даже война не меняет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да люди вообще не меняются, если человек говно, то лучше он от войны не станет это точно

Алла Аа

А война его вообще откроет всему миру

Ли
Лия

В России с газетой, а в Украине 🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Где написано, что это Украина? Больше похоже на отель в Турции😄

Ли
Лия

если нет газеты, то это может быть и Украина, потому что в Украине уже лет 25 не используют в туалете газеты. Украина более цивилизованная страна, чем Россия

Ли
Лия

Робот Вертер

Не на всей же планете 21 век. Есть места, где вообще до нашей эры ещё живут 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вообще у нас как бы здесь была своя мирная тусовка, вы встряли и учите всех жить...если вам не интересно чужое мнение, зачем вообще лезть в разговор?

Робот Вертер

Пусть встревает, не запрещено, это же не закрытый клуб по интересам. Пусть высказывает своё мнение.

Гостья Из Будущего

И чем больше- тем интереснее!!!

Робот Вертер

Они топят за войну, так и не поняв,за что именно и за кого топят и идут на эти жертвы....телевизор убеждает,что за родину, она,мол,в опасности, но родина почему-то туда отправляет простых мужиков. Может не родина в опасности? Когда она была в опасности (1941-45), тогда в первых рядах с простым мужиком стояли дети депутатов горсоветов, облсовета и их отцы, дети генералитета шли добровольцами и попадали в концлагеря к немцам.....Просто телек настолько сделал людей тупыми,что они потеряли способность мыслить самостоятельно.

Гостья Из Будущего

Увы....но таким бесполезно что либо объяснять)))

Z-Мимокрокодил-V

Ладно хоть унитаз есть, а то укропитеки срут прямо в шаровары.

Tp
Tpикcтep

В наше время вытирать жопу газетой не каждому по карману 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы уличный туалет в Финляндии или в Париже не видели?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы бы очень удивились.Электроника.В Яндексе посмотрите.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кстати у нас в уличных туалетах тоже бумага есть, они вообще космические))) зимой тепло. А это на работе жлобская администрация

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бумага это из 20-го века.Автоматом моет и сушит.Таже сиденье опускается и поднимается на фотоэлементе.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну....у нас на работе вообще середина 20го😂

Ев
Ева

ну чотакова.. печатный телеграмм-канал за трубой))

Макс Янов 🇷🇺

Кто что ищет - тот то и находит. 🤷‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

Вот вы и обиделись на правду... Зачем?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я обиделась??? На какую правду? На ваши фантазии?? Я вас знать не знаю, что там у вас в голове...обидеться можно на того чьё мнение важно,а ваше мнение просто ветер) просто забавно как некоторые выдают такие перлы с серьёзным видом и думают что кто то воспринимает их всерьёз😄😄😄

Макс Янов 🇷🇺

Мне, вот, интересно: а твои перлы кто-то всерьёз воспринимает?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спросите у них. На ты мы не переходили

Макс Янов 🇷🇺

Мы и на "вы" не договаривались. 🤣 Боишься проткнуться? И у кого спрашивать?

Гиви,Сын Зураба

ух ты,унитаз!откуда такая роскошь?

..

В общагах еще и не такое увидишь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот я и говорю.....

Ханни Банни

А гадят все ещё а в унитаз 😂😂😂

Михаил Гехт

Экологично и экономит энергию

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Неее, ну вода то есть

Михаил Гехт

Я понимаю, но ни планшет не нужен, ни сканер

Нурия Шагабиева

А что там в розетку включено ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Насос наверно, как только на кнопку нажимаешь, он жужжит

Нурия Шагабиева

Разгоняет воду в унитазе ? 😁

Владимир Вельский

Горбатого могила исправит..

Al
Ali

всё равно в … детство тянет

Sergei

Ну, тогда сходи подмойся.😜

Я Ждал Тебя

ну газетка то для чтения ...

Я Ждал Тебя

Наталя не спит сегодня

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А когда я спала?

Я Ждал Тебя

все эти годы...проспала своё счастье

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ты думаешь проспала?

Сам Андерс'н

Как мир пришел, так и уйдет

Qqqq Qqqqq

это из разряда экономии

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не щупала, наверно облегчают в целях экономии бензина

Qqqq Qqqqq

и скорейшей смены на новую

Qqqq Qqqqq

так зачем тебе эта головная боль? В США наоборот в цене авто которым от 20 и более лет ибо они крепче и надежнее

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вообще пешком хожу и чувствую себя замечательно. Когда то ездила на машине даже в булочную😄, ходить разучилась, одышка, ужас