Синигами

Для чего сбербанк снимает биометрию с клиентов и имеет ли на это юридическое право?

Ответы
Виль Гусамов

вы спросите у сбербанка есть ли лицензия у них на преобретение денежных купюр

Николай Штрак

у сбербанка даже одного рубля нет...сплошная махинация...через десять лет ликвидируем...за ненадобностью...

Синигами

они продадут биометрию страны ..

Николай Штрак

ну и чо?..ну все узнают, што у нас основная гаплогруппа R1a1...што в основно пропорции тела близки золотому сечению...што 16 каналов восприятия окружающих вещей...нам то што от этово?..где собака вопроса зарыта?

Синигами

зная биометрию существа им упрравлять можно либо убить с помощью торсионных полей.. типа вуду

Николай Штрак

если знаешь законы психофизики, то это не страшно...мимо пропустишь...если не знаешь - изучи...нам это можно...

Синигами

ок.

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас сорвала предупреждение,не надо этого делать.🤔🤔🤔???

Синигами

так для чего с законопослушных граждан снимаюют биометрию-на это нет права даже у гоструктур пракуоатуры и полиции и фсб.. почему комерсанты нарушают закон и все молчат

Людмила Козина ( Агеева )

Сбербанк не снимает,вчера сделала вклад!а коммерческие ??????🤔

Синигами

снимает сам видел!!!!!!!!!!!!!!!!!1 то приступление с их стороны

Людмила Козина ( Агеева )

Говорят же храните деньги в банке.......стеклянной!?🤧🤔🤗

Синигами

все верно.

Видмет Лапатыч Бизульо

По желанию. Мне позавчера очень навязчиво предлагали.

Синигами

био данные только с международных преступников снимают которые розыскиваются интерполом

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну какие данные??? ДНК что ли? Ржунимагу.

Синигами

не днк биометрия это походка голос сетчатка глаза фото с разных ракурсов с закрытыми и открытыми глазами-ржи.

Василий Теркин

Электронно- банковский концлагерь.

Василий Теркин

Милиция кто такая? А банки владеют всем. Скоро они и паспорта нам выдавать будут.

Синигами

вам будут .. у них слушок такой идет между собой

Василий Теркин

А вам нет?))

Синигами

что мне нет?

Василий Теркин

Пишете же- вам будут.

Владимир Писарев

Я что то не знаю такого

Леди Мила

первый раз слышу

Леди Мила

чем опасно?

Синигами

многим -биометрию снимают только с совершивших уголовное преступление

Леди Мила

а не надо совершеть

Синигами

для чего с законопослушных граждан снимать биометрию?

Леди Мила

вот честно, не знаю., на будущее.. а вдруг?

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что нет

Людмила Бушуева

🤔 🤔

Кука

интересно

Света Дмитренко

дали

Синигами

кто дал? то коммерческая структура-биометрию снимают только с приступников

Света Дмитренко

права не дают-прав берут

Синигами

ерунду пишите

Света Дмитренко

ну извини