𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Готовы на самоотверженность если человек в беде например?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

в зависимости от ситуации, врачи, пожарные, спасатели каждый день совершают подвиг

Виктор Момот

Хорошему человеку готов помочь самоотверженно, а плохому, например едристу, нет.

Сергей Селищев

Да естественно в любом случае как я считаю нужно помогать людям попавшим в беде.

Елена Ким

не знаю. любая ситуация индивидуальна. можно помочь,а можно впасть в ступор.

Во
Вован

Спасение утопающего..дело рук самого утопающего.Не готов,себя люблю больше.

Пётр Баранник

Да. Пару раз спасал. И не только человека, а целый коллектив в открытом море.

Эдуард Бедин

тяжело сказать,да и человек не может себя сразу проявить-это все спонтанно

Ds
Dje si djei Lightbringer

Да самоотверженно первым показываю пример ретирования с места опасности.

Ростислав Туманский

Смотря, какой человек. У каждого есть родные, близкие, друзья, сотрудники.

Ростислав Туманский

И что? Почему я должен чем-то жертвовать ради человека, у которого друзей и родственников целая футбольная команда?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ну если у вас беда должны ли это другие люди?поэтому люди и равнодушны если например человеку плохо стало даже не помогут, не родственник же!!!!

Ростислав Туманский

Вы оговарийвайте ситуацию. Я спасу тонущего человека, я вызову скорую, кому стало плохо (умею делать непрямой массаж сердца). Но никогда не стану помогать в других проблемах никому, кроме близких мне людей.

Markus Mak-Frank

Готов,но всё больше убеждаюсь: не делай добра - не получишь зла...Печально.

Йорик Петкевич .

далеко не каждому, а только тому, кто готов на такие же ответные поступки

Вера Сергеевна

Сказать можно всё ,вот только действо -не видно будет. Мир виртуальный .

An
Antonius

А смысл вон еще одного мужика посадили заступился за девушку на 4 года!

An
Antonius

Власть фашисткая им Герои ненужны!

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки моя жертвенность будет зависеть - насколько мине дорог человек!!!

Erika Gorbenko

В такие моменты, страх пропадает куда-то, силы приливают. Наверное да!

Роман Штефан

Если в беде, то надо выручать, а самоотверженно или нет, уже не до того

Old Bastard

Нуу...ежели баба..то может быть..и то не факт! Блондинка- сама виновата..

Ольга Войцеховская

Конечно, да...., равнодушие, плохое качество, но часто встречающееся....

Анатолий Анатолий

Нужно сделать все возможное, что бы помочь человеку попавшему в беду

Elvis Costello

вы чё...это тогда и решается..а не ответами на пизёёёж убогих вопросов