Виталина

В Донецке морги переполнены ликвидированными россиянами.
Неудачные попытки оккупантов штурмовать украинские позиции в последние дни обернулись для россиян огромными потерями, заявили 15 октября в Центре национального
сопротивления со ссылкой на данные, поступившие от украинского подполья на оккупированных территориях. "Сотни россиян ежедневно доставляют в морги Донецка, где критически не хватает места, тела оккупантов оставляют в коридорах и во дворах моргов... на улице и других помещениях, которые не приспособлены для соответствующего хранения", - говорится в сообщении. 🖼

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Пипец...

A.s.

Позавчера ВСУ садик обстреляли. Охраннику голову оторвало.Находились поблизости видели своими глазами. А на счет тел это трёп. У нас ВСУ в военную полицию сами пришли от своих сдаваться. Свои же щёлкнуть их хотели.. И сейчас наступ закончился, их отодвинули далеко.. Они по садикам артой бьют и по школам. Техникум тоже подбили..

Виталина

в Москве или Ростове обстреляли? Ваши ракета в том же Белгороде падают. Где доказательства? Раша тудей?

Maksi Kara

🌹💋👍