Ната Лия.

В данный момент, что Вам хочется больше всего?

Ответы · страница 4
Лена Сандик

Холодного компота

Ната Лия.

Ученые из Китая сообщают, что у тех, кто регулярно пьет кофе, нарушения сердцебиения встречаются на 6% реже, чем у тех, кто отказывается от кофе вовсе. Таким же образом ученые свидетельствуют и о влиянии напитка на печень – регулярное потребление натурального кофе снижает риск развития сахарного диабета и других болезней...

Ната Лия.

А также кофе оказывает профилактическое воздействие на нервную систему и защищает от дегенеративных заболеваний, которые могут повлиять на мозг. Кофеин повышает выработку дофамина, который необходим для защиты от таких заболеваний, как болезнь Паркинсона.

Лена Сандик

Надо же я и не знала .Но у меня от кофе поднимается давление и если выпью кофе после пяти вечера то не смогу потом уснуть

Ната Лия.

Чтоб не поднималось давление, не стоит его пить горячим.А вечером желательно пить чай.

Виктор Косачёв

Сделать тебе куни.

Виктор Косачёв

Не хочешь ??

Ве
Вероника

Пора уже обедать )

Ната Лия.

Приятного аппетита!

Николай Скороходов

..счастья у детей..

Роман Смирнов

реализовать идеи

Ната Лия.

Главное - побороть лень!

Ната Лия.

Над этим и надо бы поработать....

Vlad Bosikom

Лето, жара, река...

Владимир Чураков

То, что я делаю. )))

Ната Лия.

Бог в помощь!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

СТока денег нету)

Ната Лия.

Можно помечтать и воображение поможет.

вл
вася левин

Покоя и терпения

Ната Лия.

Покой еще будет,не спешите, а вот терпение придет тогда, когда сможете стать смиренными... смиритесь с тем , что происходит в Вашей жизни и знайте, все пройдет!

вл
вася левин

Я давно смеренный и мольсь Богу о чем вы я не понял обо мне

Ната Лия.

Зачем просить то, что у Вас есть? Может Вам радости душевной не хватает?

вл
вася левин

Все есть спасибо Богу я просто благодарю Бога что он мне дает жизень

Old Bastard

Денег...на водку..

Ната Лия.

О, неужели нЕгде их заработать?

Ната Лия.

Ваша проблема в том, что у Вас нет преданного друга.

Old Bastard

Моя проблема в том что и у него закончились...

Ната Лия.

Так заработать надо, шабашку сделать... что Вы умеете делать?

Конь Впальто

чтобы Путин сдох

Tatiyna Gontar

выходного дня...

Ната Лия.

Завтра исполнится ваше желание...

Tatiyna Gontar

🪻👏🤝👍🌞🍫🤭

Свиридов Михаил

Девушку обнять

Ната Лия.

Любимую?

Ната Лия.

Тогда любую?

Ната Лия.

Тогда нормально...

~E
~ Eva Lansca ~

Банальностей .

Ната Лия.

Все простое гениально!

Александр Чайка

легкой смерти

Ната Лия.

Смерть это избавление от земных страданий, если человек добрый он ее встречает с улыбкой, потому что видит Ангелов, если злой, то боится ее, так как знает, что будет наказан...У Вас есть время .

Александр Чайка

ад не на том свете а на земле.

Ната Лия.

Все может быть...а может ад, это когда душа горит от стыда???

Ната Лия.

Поэтому ничего плохого не будет в том,если будем стараться жить честно, по справедливому , по совести...

Александр Чайка

я так и живу -честно , по совести .Поэтому нищий.

Ната Лия.

Зато чистый душой.

Ната Лия.

А это дорогого стоит.

Ar
Arkadij

Жить на Марсе.

Ната Лия.

Ужасное желание...

Ната Лия.

Там же условий для жизни нет, вам это нужно?

На
Надежда

По завтракаю.

Елена Белая

Чайку попить.

Ната Лия.

☕или🍵?

Ва
Василий

спокойствия)

Ната Лия.

Да...иногда это очень важный элемент для жизни каждого,спокойствие помогает восстановить силы, перезагрузится

Вл
Владимир

войти в вас..

Ната Лия.

В такую страшную...Видно, Вам совсем плохо...

Вл
Владимир

Наталья! А куда входить.она у всех прекрасна..

Ната Лия.

Даже внешность не имеет значения?

Вл
Владимир

для каждой женщины есть свй мужчина.. к примеру она мне не нравится.а другой без нее не может..

Ната Лия.

Ага, понятно...но для начала отношений надо полюбить или не обязательно?