Нина

Мне аватарку в мини юбке ...
Не лайкнул ни один злодей...
Лишь сорок комментов ...со словом ...
Худей ..

Ответы
Михаил

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Нина

))

Юрий Малиновский

Поздняк метаться вам в эфире,и мини-юбка не при чём. Для циников в грядущем мире,желанья ваши ни почем!

Просто Эндрю

И где же ваша мини-юбка? За партой прячется она? Такою женщиною хрупкой должна гордиться вся страна!)

Нина

ой...

Наталья

Тогда не нужно мини юбку одевать,если не уверен в положительных лайках и коментов

Шамиль Ахмадинуров

не понимаю таких каждый обаятелен и красив будь полненькой или худенькой

Нина

))

Шамиль Ахмадинуров

или не прав буду

Нина

Каждому свое...

Вячеслав Серебряков

Да любую юбку .....лишь бы мозг виден был ... Именно мозг - без аллегорий

Vladimirs Cucukins

"Не верю!" 😜 😜 😜

Нина

🤔

Бизсовисный Катяра

вот сволочи.......держи-☕🍦🌷🌷🌷🌷🌷)))

Нина

ой..., Ки..., спс...))

Бизсовисный Катяра

перецарапаю усех хто тока не лайканеть твою авку....потом....щя на работу пора валить ...удачного те дня и хорооооооошего настроения!!!💋

Нина

топай..., мышей оставь в покое...))

Надежда Кнышова

Этим они самым показали свою невоспитанность.

Александр Демидов

Радоваться ж надо... Одни добрые пожелания.😁

Нина

радуюсь...

Марта Кошка

НЕ ДУМАЙ О НИХ. ЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ КАК ЕСТЬ!!!🌹

Нина

Оптимистка моя...

Марта Кошка

А ЧЕГО ОТ ВРАЧЕЙ ЖДАТЬ😆

Нина

Все правил но: Надежда тллько на себя...

Елена Сергеевна

Да ну их))) всех критиков послать......в сад!))))

Нина

в сад , в сад , все в сад.....

Виктор Кузьмин

😘смотрел! не худей!Хорошка!😍

Нина

Во истину воскрес!

Виктор Кузьмин

Нина!Привет!Утро!Утро начинается с похмелья!!!

Нина

Спешу огорчить , не пью...

Виктор Кузьмин

ну и молоток!

Нина

Знаю...

Виктор Кузьмин

😘смотрел! не худей!Хорошка!😍

Виктор Кузьмин

то с тебя потащится с твоими приколами то пропдаешь!

Нина

скоро что нибдь подкину

Виктор Кузьмин

Порадуй!

Нина

Ну , читай...

Владимир Ракивненко

А я и не видел Вас - в мини юбке.... Жаль... ))

Нина

И никто не увидит, где ..

Владимир Ракивненко

В Улан - Уде?

Нина

-Я Мойша, -Не Еврей.

На аватарку. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина

😀

Светлана Курманова

Нина, не худей. Ты и так прекрасна!

Нина

ой....

Константин Кривцов

Может правы? Я не знаб не видел

Нина

😜

Константин Кривцов

Ну и ладно

Нина

бе бе

Николай Сажнев

💐❄️🌃🌲