Иванов Иван

А вы слышали о матрице Манштейна ?

Ответы
Сергей Титков

Есть только четыре типа офицеров. Парвый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей.

Иванов Иван

))))))))

Сергей Титков

Фри́дрих фон Леви́нски

Николай Верниковский

Первый тип —ленивые и глупые офицеры. Они не приносят вреда. 2—умные и трудолюбивые. Превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали.3 — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны. Они нагружают всех ненужной работой.
4 — умные бездельники. Достойны самых высоких должностей.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Слышала. Только через 250 дней осады войсками под командованием М. Севастополь был взят фашистами. По Манштейну надо избавляться от трудолюбивых тупиц. А вот умные бездельники могут принести много пользы, если им поручить ответственные должности. (Потому, что умные)

Иванов Иван

Да

Сергей Вахрушин

4 типа офицеров вермахта, так как в русской армии их было только 2, герои и покойники!

Иванов Иван

Я за большее количество вариантов.

Сергей Вахрушин

Революция других не оставила!

Васильев Аркадий

эта высказывание Манштейна об офицерах,которое уместно для Украинских политиках

Иванов Иван

Думаю оно уместно во многих случаях)

Васильев Аркадий

согласен

Вахрамеева Ирина

откуда!? я тока таблицу умножения десять лет в первом классе учила! 😮

Иванов Иван

Есть только четыре типа офицеров. Первый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей

Вахрамеева Ирина

а умных и трудолюбивых вообще нет? 😞

Валерий М

Только раздельно: о матрицах в отрыве от них о Манштейне.

Иванов Иван

Есть только четыре типа офицеров. Первый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей

Галина Ясная

Эта короткая заметка об управлении и кадрах

Борис Алиев

Нет, только о матрице плотности Ландау.

Иванов Иван

Есть только четыре типа офицеров. Первый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей

Борис Алиев

А причём тут матрица?!

Иванов Иван

Да в общем не причем и чувство юмора тоже.

Борис Алиев

Тоды ой! 😄

Иванов Иван

Вас снимает скрытая камера )))

Борис Алиев

Убегаю!

.предлагающий Соскам...!!!!

про матрицу слышал про Манштейна нет)

Иванов Иван

Есть только четыре типа офицеров. Первый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей

Александр

Нет, только о линии Маннергейма

Иванов Иван

Есть только четыре типа офицеров. Парвый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей

Kuandyk Sarke

об изоляции источников энергии

Ва
Василий

Еврейская матрица какая-то

Иванов Иван

Эрих фон Манштейн не еврей точно, а Гитлеровский генерал танковых войск.

Ва
Василий

И в чем заключается матрица

Иванов Иван

Есть только четыре типа офицеров. Парвый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей

Ва
Василий

НУ да так и есть...

Raush68

нет . она разве существует

Иванов Иван

Есть только четыре типа офицеров. Парвый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей

Раисат

Нет, не слышала, а что это?

Иванов Иван

Есть только четыре типа офицеров. Парвый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей

Раисат

Понятно, на мой взгляд, эта матрица применима не только к офицерам...

Иванов Иван

Я тоже так думаю

Александр Миндель

Слышал о дивизии М...на !

Иванов Иван

Есть только четыре типа офицеров. Парвый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей

Александр Миндель

Пример из истории - БРЕЖНЕВ !

Иванов Иван

Думаю примеров много

Александр Миндель

Точно !

Галина Колесникова

об управлении и кадрах

Иванов Иван

Есть только четыре типа офицеров. Парвый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей

Андрей Верес

А вы о ряде Маклорена?

Иванов Иван

Есть только четыре типа офицеров. Первый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей . А вы тоже высылайте почитаю на досуге.

Андрей Верес

К чему столько текста?Достаточно сказать:я не знаю

Иванов Иван

Так я думал вы хотите знать мой вариант и решил прибегнуть к честному обмену. Ну и не знаю, а это так зазорно

Андрей Верес

Вы высшей математикой увлекаетесь?

Иванов Иван

Нет абсолютно, ну так разъясните для чего это вычисление и какая от него польза, ведь конечный результат предполагает применение где либо иначе зачем копья ломать

Андрей Верес

Функцию для простоты расчета раскладывают в различные ряды:Лагранжа, Фурье, Маклорена

Иванов Иван

В общем чтобы легче было производить расчеты, ну ясно

Надежда Алексеевна

нет, это что такое

Иванов Иван

Есть только четыре типа офицеров. Первый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей

Павел Явкин

Нет и Слава Богу