Гюрза Винчестер

В нашем мире много психов, Каждый пятый — это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.

Ответы
Владимир Забродин

В нашем мире всё возможно! Ты пиши мне осторожно. Может я уже кусаюсь? Укушу и не покаюсь.

Гюрза Винчестер

У психиатра:
— Расскажите, как вы себя чувствуете.
— Все нормально. Если только небольшая депрессия.
— Ясно. Чем это вызвано?
— Наверное, тем, что я начал Апокалипсис.
— Апокалипсис? Вы считаете, что вы его начали?
— Ну да, понимаете, я убил демона, Лилит, и случайно выпустил Люцифера из ада. Теперь он всем заправляет, а мы хотим его прищучить.
— Кто это — мы?
— Я и мой брат. И ещё один ангел.
— Вы имеете в виду ангелочка? На плече?
— Нет, нашего зовут Кастиэль, в плащике такой.
В разговор включается Дин:
— Ну, вы поняли. Парень уже какой месяц сам не свой. Но Апокалипсис устроил не он.
— Не он?
— Нет. Просто был ещё один демон, Руби. Она подсадила его на демонскую кровь. Он знатно к ней присосался. Мой брат не желал зла. Он просто был... под кайфом. Сечете? Подлечите его поскорее, а то нам надо монстров по всей стране ловить.

Владимир Забродин

Семейство Шмуклеров производило гвозди на протяжении всей жизни, прадедушка был гвоздоделом, дедушка, потом папа. Когда они приватизировали этот завод по производству гвоздей, папа говорит сыну:«Фима, я 30 лет на производстве и ни разу не был в отпуске… Давай ты останься за директора, а я хоть на месяц уеду с мамой, отдохну …» «Папа, я же не специалист, я маркетолог, я рекламист!» «Сыночка, у нас полные склады гвоздей! Ты только поруководи, попродавай эти гвозди, а я через месяц вернусь — и всё будет в порядке!» Сын остался, папа уехал. Через две недели папа получает телеграмму: «Папа срочно выезжай гвозди закончились».Папа приезжает: «Как — закончились?!— «Папа, я дал рекламу…»— «А ну, покажи!» Сын показывает макет биллборда; на нем изображен Иисус Христос, прибитый к кресту, и надпись«Гвозди Шмуклера — держатся уже 2000 лет». Папа говорит — «Фима! Ты, конечно, идеальный маркетолог, но ты идиот! Как можно было изображать Иисуса Христа на рекламе? Мало нас, евреев, били, погромы устраивали? Немедленно снять!!!» Папа дал команду, нарастили производство, Фима снял рекламу, папа уехал отдыхать дальше. Через две недели опять приходит срочная телеграмма:— «Папа срочно вылетай и эти гвозди закончились» — «Что, опять реклама?»— «Да, только успокойся — никакого Иисуса Христа, всё как ты просил». Папа смотрит на макет биллборда — там изображение пустого креста, без Иисуса, и надпись «Если бы у вас были гвозди Шмуклера…»

Александр Никушин

Что й то легко ты . Психи мы все и сходим с ума каждый по своему

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Опаньки.........хотя чего боятся?.....тут все свои

Игорь Бухтияров

Конечно. Зачем бы в мужском роде писала бы

Гюрза Винчестер

А вот хочу и в множественное напишу

Игорь Бухтияров

Ты не хочухай, а напиши

Игорь Николаевич.

Спокойствие змЕюшка. только спокойствие

Игорь Николаевич.

Не шипи🙂😄😂

Гюрза Винчестер

Не шиплю я гудю как трансформатор😁

Игорь Николаевич.

380 на входе. 220 на выходе. На остальные гудишь😁😁😁

Гюрза Винчестер

Ага. Встречаю по уму и проважаю тоже. На кого гудю на кого не очень

Игорь Николаевич.

Пока расходимся и расползаемся😁

Петр Соколов

Устаревшие данные, их намного больше!

Гюрза Винчестер

99 и 9

Михаил Тымчук

Главное, змее на хвост не наступить...

Лу
Луна

Психи тихие, пока недостанешь.

Евгений Голубев

Будем говорить шепотом.

Машлизинг Одо

Я молчу вообще общаясь..

Жизни Дым

Не может а наверняка !

Александр Вяткин

Похоже.Глаза дикие.

Альфахомяк

Не надо кричать!!!

Ivan Kornyev

говорю тихо верю!

Ne
Nemo

Вообще молчу🤐

Марго Беккер

🤟🤟🤑🤦‍♂️

Адам Адамов

Я только тихо

Виталий

Складно...😁

Маша Ерёмина

😆🤣😄

Жомарт

Похожи