Людмила

Любите инновации?какие?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Вчера, наконец, прекратились «звёздные войны»! и на Дерибасовской, на Ланжероновской, на Саид-Галеева, Габдуллы Тукая воцарились мир и благодать! Звезды пришли к обоюдному согласию и подписали соглашение о СП по производству бэби-киз-болалар! И даже татарская синагога и еврейская мечеть устроили небольшой ханука-сабантуй! Свой первый совместный прект они назвали Сара-Айгуль-Джоан-Алсу Ибрагим-Шнеерсон де Ниро ибн Хоттаб!!

Aleksandr Tarnovsky

— Абрамчик! Шо-то мне зараз таки скушно стало! Може малость поругаемси?
— Сарочка! Возьи там, в баночке, в пакетике подарочном с бантиком, наверху под потолком, на шкафчике, над 3-й дверцей, в кухоньке... 150 шекелей себе на сари! Таки мне не хочетси ползти туда с ЧМ-2018!
— Абрамчик! Шо же таки мало-то? Это просто безобразие! Мне надо ишшо 150 баксов на подарок маме нашей, Циле...
— Сарочка! Неужели таки трудно подождать до завтра?! Мне зараз кажуть про мои виигриши на тотализаторе ЧМ только завтра! Я звонил маме нашей Циле и она тоже ставку зараз сдилала!

Галина Золотарева

мебель иногда .....инновационируем....😝 с места на место....

Eugene Polli

Всякие, особенно новации..

Людмила

🍷 🥃 🥂 🍻 🍺

Eugene Polli

Другое дело!! И кстати,.. пойду побегу..

Владимир Новик

люблю вечные двигатели

Nikola Mahkov

-они сами нас любят!--

Еп
Епифания

Путинские

Валерий Дружинин

Молитву!

Валерий Дружинин

О! Жёлтая рожица плачет! Это Вы так преобразились?

Валерий Дружинин

А что тут не понятного? Самая лучшая инновация - это молитвенная жизнь!

Валерий Дружинин

Это Вам.... А мне радостно и счастливо!

Валерий Дружинин

А много не надо, тем более "шпарить". Хотя бы для Вас, как священник, я рекомендую не оставляя ОТЧЕ НАШ, - Иисусову молитву: ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТИ, СЫНЕ БОЖИЙ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ, ГРЕШНУЮ

Семен Гуральник

Всякое.

Татьяна

любые

Valeriy Sonin

а что за хрень - по русски нельзя сказать?

Valeriy Sonin

по моему это не так по русски а грубее намного ..неохота ругаться...