Серёга

Почему развелось так много менеджеров,А вот нормальных рабочих нет?

Ответы
Владимир Верещагин

У каждого менеджера-по роботу.У каждого робота-все менеджеры.Какие рабочиее места?Разве что смазывать роботов,и подбирать г-но за менеджером,который боится роботв?

Янина Гаевская

Скоро этих"менеджеров" в дворники переведут.Если переведут.Ведь они же не знают-под каким градусом наклона надо держать метлу,как и во всем.

Ol
Oleg

Производство. Не развивают в основном торговля

Серёга

Да ходят здоровые лбы торгуют трусами

Ol
Oleg

Да уж а на заводах пенсионеры вкалывают

Серёга

Конечно у нас токарь 68 и сварщики пенсионеры слесарь 55

Ирина Борзенко

работать не хотят,а деньги получать

Ирина Борзенко

где бы ни работать,лишь бы не работать

Элен Ренбауэр Z

Нормально неработается

Viktoria Istomina

Я менеджер по туризму. У меня левая рука не работает. И в какие рабочие мне идти?

Серёга

Я понимаю а вот есть здоровые которые бегают и торгуют трусами телефончиками

Viktoria Istomina

Если бы я была здоровая, пошла бы на дальнобойщика

Элен Ренбауэр Z

Вот так то , Сергей Викторович😏

Viktoria Istomina

Всю беременность работала за рулём. Теперь я почётный водитель города. ДПС при беременности меня боялись

Погонщик Ослов

так и менеджеров нет

Погонщик Ослов

я не знаю ...о каком предприятии Вы говорите

Серёга

Я работаю на производстве и у нас на одного рабочего по два менеджера

Погонщик Ослов

бедные менеджеры😅