Ал
Алексей

Иран даёт России дроны Северная Корея снаряды и баллистические ракеты Китай станки для военного производства.Вот такая она вяликая завоевательница. Попрашайка путин пошел с протянутой рукой по миру чтоб вести русских на убой и воевать до последнего русского.

Ответы
V2
Venom 2/0

смсешно рф имеет все ресурсы планеты и просит у кого то что ?вам реально нужен мозг,вы потерянное стадо

Ал
Алексей

вот именно что имеет ресурсы но покупает. просрали все

V2
Venom 2/0

😔

А Не Скажу

есть ли в этом мире ..более оболваненного народа чем ..ведомый

Надежда

Алексей ,ты дурак и сказать больше нечего

Ал
Алексей

а ты дура баба что я могу сказать

Надежда

Простите,а в чем я дура?

Ал
Алексей

а ты чего оскарбления пишешь. я написал.реальность. Северная Корея поставляет росии ракеты испытывает их на Украине

Надежда

Что у нас своего ничего нет?

Тайна

С Украиной то же самое...

Ал
Алексей

Украина обороняется и ее искуственно разоружили. а россия страна агресор и к войне готовилась 20 лет

Тайна

И все это печально и неправильно. 21 век...и война. Дикость

Сергей Остёрский

Пока будут путины, так и будет.

Ivan Ivanovich

и танки наши быстры

Ал
Алексей

и горят так же быстро

Arsen Beisenov

Они и сами дохнут)))

Алина N

🤝👍🌹