Ирина

Один мужчина в почтенном возрасте, сравнил обсуждайцев с товаром. А когда его в ответ сравнили с товаром, то он счёл это оскорблением. Интересно, почему он считает ,что имеет право всех людей называть товаром. а по отношению к себе такое сравнение считает оскорбительным? 🤔

Ответы
Виталий Иванов

эта дама не сколько раз попыталась меня оскорбить писала что я " обосрался" повторяя раз за разом. когда её прижали она по совете своего парня убрала все оскорбления

Виталий Иванов

зарегистрировано. в том же день. вы здесь не одна такая умная. и лечение таких как вы уже опробовано. я же вас предупреждал что придется ответить.пытался остановить поток грязи. с начала подумал что вы просто не вменяемы. дал вам время. но вы потеряли чувство меры. и теперь будите наказаны. а парень когда всё прочел.уже понял.

Ирина

Лечить нужно Вас. Вы людей товаром считаете, и Вам доставляет удовольствие поливать людей грязью.

Виталий Иванов

разберутся.

Ирина

Уверена.

Aлександр Кузьмин

все наши беды начинаются со слов - а разьве вам ни чего не говорили ?! .... что они там себе думают ? ... почему они так сказали ? они что там , совсем ни чего не понимают ?!

Ирина

не знаю, что он там понимает, но ему не нравится когда к нему относятся так же как и он к людям.

Ирина

и ничё.

Aлександр Кузьмин

и зарости Он гавном и клюквой !

Ирина

😁

Иг
Игорь

Так и в реале таких полно. Это только счастливы все одинаково, а несчастливы каждый по своему.🙂

Ирина

Это точно))

Борис Бережной

Это и есть базар инета. Что хочешь выбирай.Обижаться не надо никто насильно сюда не тянет

Ирина

ну вот некоторые считают , что обсуждайцы именно товар, да ещё качество которого не соответствует рекламе.

Борис Бережной

Ира не растраивайся.Конечно молодёжи здесь делать нечего. Рыба не та

Ирина

Да при чём здесь молодёжь.. Речь об отношении человека к пользователям. и какая разница какого они возраста..

Борис Бережной

Вы правы сейчас и по ТВ показывают 60 летних и 18 летних Браво !

Ирина

🤷‍♀️

Виктор Федин

Люди часто обижаются, когда к ним начинаешь относиться так же, как они относятся к тебе.

Ирина

Да угрожать аж начал, во как оскорбился. Ему значит можно других оскорблять, а как его же словами его называешь, так возмущается.

Виктор Федин

В ЧС и забыть. Большего он не стОит.

Ирина

Забанила. Пусть сам с собой дальше общается.

Адам Адамов

В следующий раз скажи ему что обсуждайцы- это товар который ему ни за что не купить

Ирина

Не думаю, что обсуждайцы продаются))

Адам Адамов

Это само собой, просто ответ ему такой

Ирина

Ну да, в принципе))

Валерий Солонович

Ирина потому что он сам и есть товар. На самом деле простая необразованность!

Ирина

Да, скорее всего .

Roman Litvinov

ну манечка у дякуса , страшилой мудрым себя считает походу ... сочувствия ему

Ирина

Да уж, мудрости ему не занимать.

Геннадий Фадеев

Ещё не хватало опускаться до его уровня и копаться в его каках-мыслях...

Ирина

Да хотелось на место его поставить. Не люблю таких людей.

Геннадий Фадеев

А зачем с дерьмом связываться, его не исправишь, а сама испачкаешься, в ЧС таких сразу..

Ирина

Да, наверное так лучше.

Ирина

Благодарю))

Сергей Гирба

Завышенная самооценка просто и куча комплексов у человека...🙂

Ирина

100%

Владимир Писарев

Он наверное в детстве Карла Маркса перечитался,товар-деньги-товар

Ирина

Хахах))) да уж)))

Владимир Писарев

У кого какие тараканы

Ирина

точно))

Владимир Писарев

Сидел бы со своей бабкой и чай пил

Ирина

Видимо нет бабки, вот и злобствует здесь на всех))

Владимир Писарев

А бабки любят при бабках,нищеброд

Ирина

😁

Рашит Валиев

Видимо товар у него лишь в штанах, а сам он единственный экземпляр.

Ирина

Да ему уж 70 лет, не знаю какой там у него товар. Но вот обсуждайцев считает товаром, да ещё не соответствующего качества.

Рашит Валиев

У нас есть такой экземпляр 75лет, похаживает к симпатичной соседке отдает всю пенсию.

Ирина

Ну бывает))

Рашит Валиев

Вот и я говорю.

Ирина

🙂

Любовь Илюшкина

Ну потому что он наверное свита т себя подарком.... из сексшопа)))))

Ирина

😁

Вл
Влвд

мудрость приходит с возрастом но иногда возараст приходит один

Ирина

вот точно про него. однозначно.

Вл
Влвд

бывает все мы люди человеки и возраст здесь совсем не причем и 18 летних есть чему поучится

Ирина

да уж.

Кира Сухарева (Слугина)

Возможно, потому, что это удовольствие пока никто не запретил)

Ирина

ну так чего ж тогда оскорбляется? как сам к людям, так и люди к нему в ответ.)

Кира Сухарева (Слугина)

Оскорбляться человеку так же разрешается)

Ирина

так угрожает ещё.

Кира Сухарева (Слугина)

А вот угрозы уже можно классифицировать как правонарушение и в этом случае вполне можно применить статью из КАП).

Ирина

Возможно) Я его забанила, пусть сам с собой общается))

Кира Сухарева (Слугина)

Пусть, я не возражаю))

Ирина

😁 👍

А*
Александр ***

Он ждал,что ему скажут - спасибо дядя,мы все поняли,исправимся.

Ирина

Ну вот не сказали ему спасибо)) И он очень удивился, что и его причислили к той же категории)))

Ям
Ями

Потомучто он дармаед и всю жизнь им был, и все вы ебланы такто

Ирина

👍

Ям
Ями

Лайкни по нормальному

Ирина

Это как?

Ям
Ями

Нажми на то что пахоже на твой смайл

Ирина

а зачем?

Ям
Ями

Нажми узнаешь

Arsen Beisenov

каждый видит то, что у него внутри. признавать оное не хочет

Ирина

согласна.

Скорпион Иванович

А что такое товар, когда он приобретает свою значимость?

Ирина

Товар это то, что люди покупают за деньги.

Скорпион Иванович

Как только предмет выставлен на продажу, он обретает полезные потребительские свойства! Значить его наделяют ценой в зависимости от спроса!

Ирина

Ну вот обсуждайцы- это товар, который не соответствует качеству указанному в рекламе, по мнению этого товарища.

Скорпион Иванович

А он спит с рекламой?

Ирина

не знаю уж с кем он там спит. Было бы с кем спать, наверное не занимался бы оскорблениями людей .

Св
Света

...птаму что он товар со склада...про который забыли!!!)))))

Ирина

👍 😂