Пчёлка

Пускай жалеют те,кто нас не целовал... И будет грустно тем,тем кто нас обидел...Пусть совесть мучает того,кто лгал... Неловко будет тем,кто ненавидел...Пусть с нами будет тот,кто поддержал...Пусть плачут те,кому мы не достались...Пусть станет стыдно тем,кто изменял...И пусть тоскуют те,с кем мы расстались.............

Ответы
Нина Архипова

Слишком жалостливо у Вас получилось. Мы с подругами на каждом дивичнике провозглашаем тост:
"Красивыми мы были и остались,
И нам плевать на форму наших тел!
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"

Пчёлка

Этот тост знаю и у нас он в ходу!

Зайнулла Галиев

Красивый...

Нина Архипова

... особенно в том месте, где сказано: "...пусть сдохнут..."

Зайнулла Галиев

да,да,ДААА...

Нина Архипова

Ты радуешься, потому что тебя это не касается...

Зайнулла Галиев

Однозначно. Я всегда хочу.

Нина Архипова

Не хотела говорить, но ты спровоцировал. Ссылаясь на вышеприведённый стих, скажу, что твой удел - плакать. Хочу отнюдь не означает - имею.

На
Наталия

Милая Пчёлка! Поверьте, никто из них всего этого не делает...... это нам так хочется, чтобы они тосковали

Пчёлка

Ну а нам,хоть по мечтать!?

На
Наталия

Мечты,,, мечты... где ваша сладость....?

Пчёлка

😇

Лариса

Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Пчёлка

😅👏👏👏🌹

Се
Сергей

Вот загнули ))

Пчёлка

🤔

Се
Сергей

😁

Александр Абрамов

крик души?

Пчёлка

Да нет...

Александр Абрамов

как то печально.😉

Пчёлка

Наоборот!

Татьяна Морозова

да....😏

Пчёлка

👏👍🤗

Егор

Пусть..

Пчёлка

🤗

Ольга

😏🌹

Станислав Бондаренко

ОК!!

Пчёлка

😘