Legião Dos Sábios

Каждый создает свою реальность в меру своего воображения.

Ответы
Стас Васильев

а воображение. прямо пропорционально сознанию. Вот и складываем мозаику бытия в...кто в цвете и монохромные в теме)))

Азалия Янковская

А если, у человека богатое воображение и создать такую реальность не по силам ему?

Legião Dos Sábios

Если так, то он становится творческой личностью - писателем, поэтом, художником, композитором, даже дизайнером, а также ученым-исследователем.

Мила Калинка

Именно !!!! Молчу и ... воображение царствует ! Ах.!!!

Legião Dos Sábios

А те, кто пытается его испортить, они лишь пытаются - хорошее и устойчивое воображение никакой серой реальность не испортишь, не испортишь и серостью.... )))

Мила Калинка

Верно Ярослав! Но,....как бы не заиграться с воображением !!!))))

Legião Dos Sábios

Хлеб наш насущный не даст заиграться!.. )