Игнатова Алефтина

Если бы на современную политическую арену вышел Сталин, на фоне большинства политических деятелей он бы выглядел как лев среди мышат...? )))))

Ответы · страница 8
Людмила Игнатова

Я думаю что да.

Игнатова Алефтина

У ты...! - Мы с Вами однофамилицы... )))👍🌹

Виталий

наверное так.

Эмиль Галиуллин

да,еще как да

Эмиль Галиуллин

и наверно Россия изменилась бы,воров было бы меньше

Эмиль Галиуллин

а то смотришь телевизор ,тут вор,там вор,и им за это ни чего небывает

Владимир Колпаков

А Гитлер ?

Игнатова Алефтина

Судя по всему, Гитлер на Украине правит...

Владимир Колпаков

Я к тому , что гадов нельзя обожествлять

Игнатова Алефтина

Вот и не обожествляйте...!

Владимир Пашута

Не думаю.

Владимир Пашута

Он это уже, надеюсь, понял, но поздно.

Игнатова Алефтина

Вы действительно полагаете, что такие действительно что-то могут понять...? Скорее всего у них уже где-то гнездышко уютное подготовлено... - Зачем им задумываться о собственных чести и достоинстве...?

Владимир Пашута

Он понял, что в ближайшее время его власть закончится и также он понимает, что в новый мир ему дороги нет. И ни в каком гнездышке он спрятаться не сможет. За всё надо платить и не людям, Богу.

Игнатова Алефтина

Да уж, от бога никуда и никому не деться... Вот только почему об этом никто вовремя не задумывается...?

Владимир Пашута

У каждого своя дорога. Многим ещё рано задумываться о Боге, они ещё не наигрались в физическом мире. Жизнь на Земле похожа на школу и здесь живут ученики как начальных классов так и выпускники. Вот поэтому нам, зачастую, сложно понять друг друга.

Сергей Рыжков

Это так.

Игнатова Алефтина

Спасибо. что верите в меня...! )))

Галина Нимаренко

это да

Habib Aliyev

👍

Игнатова Алефтина

Спасибо! Взаимно! 🙂

Римма Шагиева

да....

Римма Шагиева

Может быть еще найдется такой человек...и придет в политику...

Игнатова Алефтина

Будем надеяться, что найдется...

Римма Шагиева

Только бы успеть увидеть это....

Алексей Овчинников

100%

Владимир Наумов-Шаусов

Не дай Бог такому случиться. Путин вполне справляется. Зачем нам ужасы прошлых лет ?

Алексей Овчинников

Какие ужасы?Бесплатная медицина,образование лучшее,снижение цен.Да,он тиран,но народ жил,а не выживал.И фашизм победил

Владимир Наумов-Шаусов

А, мне наше время больше нравится.

Maik Maik

Да

Maik Maik

Причем он бы порядок навел